Обсуждение о лучшем месте для ловли рыбы в речке.

Максим565768

Решил порыбачить
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте дорогие читатели форума. Я являюсь новичком в рыболовной тематике и постепенно начинаю узнавать о новом у вас, кто создаёт всевозможные темы. Моя первая тема является так и вопросом, да и просто обсуждением для тех, кто любит рыбачить на речке. Сам я из Тамбовской области и у нас есть река Цна, которая проходит через всю область. Рыбаки готовы всегда похвастаться о своих уловах. Я тоже летом частенько рыбачу на лодке ранним утром и заметил одну интересную особенность. В течении месяца я делал исследования о самом хорошем месте, где будет больше рыбы. Рыбачил я и у берега, и вдалеке на лодке, но мои выводы всегда расходились. В один день у берега мог быть хороший улов, а в другой хуже, несмотря,что погода одинакова ясная была, тоже самое было и на лодке. Решил я пойти на 500 метров дальше, чтобы продолжить свои "записи". По итогу 2-3 недель можно сказать, что изменение местности не особо повлияла на мой улов. Далее вечером я говорил со своим коллегой и он сказал, что лучше использовать специальную прикормку( о какой имелось ввиду не успел спросить), но не кидать простой кусок хлеба в реку. Теперь главный вопрос ко всем читающим - какую прикормку стоит лучше использовать для приманивания рыбы, которые не являются классическими для рыбаков, но свободно купить в магазине? Спасибо.
 
Сверху