Нужен тренажёр для укрепления кардиомышцы

Aruam

Решил порыбачить
Регистрация
8 Июн 2024
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
В последнее время у меня стало покалывать сердце и началась отдышка. Разумеется, что я безотлагательно обратился к врачу. Врач сразу сказал, что пора бросать курить и укреплять кардиомышцу, то бишь сердечко. Курить я бросил, хоть и пришлось помучиться. А какой тренажёр лучше взять в аренду на время в Москве, чтобы укрепить кардиомышцу?
 

Niggitta

Решил порыбачить
Регистрация
29 Май 2024
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Хорошо для тренировки сердца помогает бег трусцой. Так что я бы вам рекомендовал вставать часиков в 6 утра, пока не жарко и бегать по стадиону или по парку. Тем более, что вам это нужно ещё и потому, что после того как бросаешь курить ещё и в весе прибавляешь.
 

Karasevich

Рыбачу потихоньку
Регистрация
5 Июн 2024
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Я бы ради здоровья даже не встал бы в 6 утра. А если тебе ещё и на работу к 8 и ты априори встаёшь в 6 утра, то, чтоб побегать надо будет вставать в 5? Да это же ужас какой-то. На мой взгляд, таки дома проще заниматься будет. Хоть с утра, хоть вечером после работы. И для этих целей в Москве можно взять либо эллиптический, либо беговой тренажёр напрокат тут https://fitsharing.ru/ . А не мучить себя невысыпанием, что тоже здоровья не добавляет.
 

Flowez

Решил порыбачить
Регистрация
6 Июн 2024
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Я бы вам посоветовал пойти в зал, только такой, где есть действительно хороший тренер. Который знает от и до всё. Чтобы он и упражнения посоветовал на укрепление кардиомышцы и тренажёрами показал как пользоваться. А то домашние тренировки не всегда могут дать быстрый положительный результат.
 
Сверху