Ночная ловля карпа и сигнализаторы

yulia

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
640
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
42
Есть на самом деле и Китайские достаточно не дорогие, эти приборы мы первый раз увидели на соревнованиях, очень удобно для спортсменов, а для аматоров, вообще не заменимая вещь при отдыхе.
 

Валентин

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
517
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
54
Есть на самом деле и Китайские достаточно не дорогие, эти приборы мы первый раз увидели на соревнованиях, очень удобно для спортсменов, а для аматоров, вообще не заменимая вещь при отдыхе.
Не интересовались стоимостью? И качеством работы? Функции и возможности известны, разве что как с мобильными у них у всех две симки и теле тюнер в бонус))). Я не видел нигде в магазинах и в интернете еще не встречал предложений, а хотелось бы в преддверии сезона.
 

yulia

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
640
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
42
В скором времени должна прислать предложение обязательно поделимся с вами, для этого создали тему о продажах, так, что заходите туда время от времени.
 

qwentin

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
181
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
45
Есть на самом деле и Китайские достаточно не дорогие, эти приборы мы первый раз увидели на соревнованиях, очень удобно для спортсменов, а для аматоров, вообще не заменимая вещь при отдыхе.
Честно говоря, любой китайский товар советую избегать. Их товар "одноразовый" и стоимость соответственная. Но гораздо выгоднее купить качественную вещь, которая прослужит хоть какое-то более-менее продолжительное время, чем постоянно покупать новое китайское. Оно по цене примерно то на то и выходит, да только в первом случае мороки меньше.
 

Валентин

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
517
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
54
В определенных случаях есть исключение. Иногда можно купить несколько раз новое, чем использовать старое или не дай бог ремонтировать. Я имею виду что, это зависит от количества использования и условий этого использования. А китайские товары есть очень разные не все так уж плохо. Это я из жизненной практики.
 

yulia

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
640
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
42
Ну вот человек из жизненной практики, а мой муж был в Китае на производстве, товар на самом деле отменный у них, просто наши процентов 80 заказывают брак или отходы, чтоб цена устраивала, а нашим лишь бы подешевле. Отсюда и мнение о Китае негативное, а на самом деле виноваты славяне со своим минталитетом и скупостью.
 

Dennis

Рыбачу потихоньку
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
карп часто хорошо клюёт именно ночью.
Не согласен с этим. Сколько ни ходил на ночную рыбалку, никогда не удавалось поймать нормального карпа. Клев был либо вечером, либо утром, поэтому со временем отказался от ночевок и стал ходить с утра на заре. Что до сигнализаторов, то нужно ловить при полной луне, тогда не нужны будут никакие сигнализаторы. В безлунные ночи подсвечиваю обычным фонариком.
 
Сверху