Надувные сиденья для лодок пвх

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Я где-то видел, надувные сидения для ПВХ лодок. По внешнему виду они мне очень понравились. Я не имею в виду сидения в виде обычной надувной полушки, а именно полноценные сидения в виде кресла, со спинкой. Ничего так смотрятся и скорее всего на них очень удобно сидеть. Может кто-то пользовался такими или планирует купить. Хотелось бы услышать мысли по этому поводу.

Вот интересно, какое из этих сидений, которые на фотках ниже лучше подойдут. Те которые имеют дополнительные крепления спинки или без креплений?
 

Вложения

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
К сожалению, такие сиденья я видел только в интернет-магазинах, а покупать там я не рискую, ведь могут прислать то, что мне окажется не нужно.

По сути темы. Однажды я видел у рыболова надувное кресло, склеенное из двух надувных же подушек. Вернее, они были скреплены между собой почти так, как показано на фото 1. Думаю, этот вариант можно попробовать использовать. К сезону я поэкспериментирую.
 

Отс

Решил порыбачить
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Такие, как на картинках – честно, вживую не видел.
Проблему решаю другим способом: двумя подушками для резиновой лодки. Только такими, классическими, прямоугольными. Одна – плашмя на дно лодки под «пятую точку», вторая – между ней и бортом, на торец. Упор для спины отличный, сижу в лодке, как царь ))
 
Сверху