Мошка и комары

yulia

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
640
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
42
Смешно, слов нет. Это наверное к тому, что нечего больше писать по поводу этого вопроса.
 

Stist

Решил порыбачить
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
А я не могу спокойно рыбачить и получать от рыбалки удовольствие, если даже слышу это противное жужжание комаров. Раньше я либо курил на реке одну за одной, либо чуть ли не обливался спреем или репелентом от комаров. Они конечно действуют, но максимум на час. Но потом я для себя сделал настоящее открытие - ультразвуковые отпугиватели. Когда я только услышал от таких приборах, я относился к ним скептически. Однако потом я все таки решился испробовать на себе это чудо техники и купил ручной отпугиватель за 450 рублей К3969
Изготовитель обещает, что комары не подумают даже приблизиться к Вам на расстояние до 5 метров, если при вас такой включенный ультразвуковой отпугиватель. И я был буквально поражен тем, что изготовитель сдержал слово - отпугиватель действительно отпугивает кровопийц, и работает достаточно долго на одном заряде батареи.
 

Stist

Решил порыбачить
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Ну есть же качественный "Китай", а есть очень некачественный, ну считается привычным
 

sky76

Рыбацких дел мастер
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
172
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
37
Ну есть же качественный "Китай", а есть очень некачественный, ну считается привычным
Да рекламируйте что хотите. Дело Ваше. Только учтите один момент. Если только что зарегистрированный пользователь в первом же своем сообщении на форуме рекомендует какой-то товар да еще и ссылочку нечаянно вставляет, то все прекрасно понимают, что это полное фуфло.
 

koshkaelena

Решил порыбачить
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
Да рекламируйте что хотите. Дело Ваше. Только учтите один момент. Если только что зарегистрированный пользователь в первом же своем сообщении на форуме рекомендует какой-то товар да еще и ссылочку нечаянно вставляет, то все прекрасно понимают, что это полное фуфло.
Вот специально зарегилась на форуме, чтобы ответить. Я с прошлого года думаю купить установку для уничтожения комаров. Для этого просматриваю все форумы, где могут быть отзывы. И вот честно, даже эти ссылки дают информацию. Меня вот интересует аппарат, я наоборот отзывы по нему собираю. Так как мне спросить о нем - описанием? мне вот проще ссылку дать, может кто-то пользовался
muhoboy.ru/shop/skeetervac/unichtozhitel_komarov/
 

Skif

Время никуда не идет, оно просто уходит.
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
60
К табачному дыму эти твари уже попривыкли.Раньше продавался "натовский" карандаш.Название не помню.В тубах диаметром в 1 см.Провел по рукам-ногам и за ночь ни один комар не подлетит.
 

Григорий

Решил порыбачить
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Самое безопасное средство от комаров:


Самое щедрое средство от комаров:


Самое кровожадное средство от комаров:

Самое веселое средство от комаров:


Самое хитрожопое средство от комаров:

А в последней картинке..комары зимой вродь на посадку идут:)
 

Skif

Время никуда не идет, оно просто уходит.
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
60
"Самое кровожадное средство от комаров:"-это как из пушки по воробьям!
 

muzil

Ловлю,ловлю не могу всю выловить.
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
134
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
49
Пользую OFF EXTRIM в больших баллончиках(маленькие почему то не эффективны). Действует около 4-5 часов против написанных 3-4х. Классно справляется с комарами, клещами и прочей нечистью. Очень классная вещь только если не подделка. А отличить просто, у натурпродукта цена в 2-а раза больше. Одного баллона хватает на 5 человек+ 6 дней и ночей на природе, лично проверенно.
 
Сверху