Морская рыбалка в баренцевом море

murmansea

Решил порыбачить
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Морская рыбалка в Баренцевом море – это рыбалка в Мурманской области на Кольском полуострове с катера на треску, пикшу, сайду, зубатку, морского окуня, менька, мерланга, палтуса морского ёрша, камбалу, атлантическую сельдь. Мы предоставляем оснащенные морские спиннинги на время рыбалки бесплатно.

Осуществляем выходы в море с северного берега Кольского полуострова - из залива Ура-губа. Морская рыбалка в Баренцевом море является для нас приоритетной деятельностью, так как мы сами являемся заядлыми рыболовами. Наша команда с 2009 года занимается организацией морской рыбалки в Мурманской области и состоит из настоящих рыбаков, вы всегда можете пообщаться на рыболовные темы, узнать тонкости и хитрости рыбалок на севере.

В акватории залива Ура-губа и открытого Баренцева моря хорошо ловится рыба практически круглый год! Наличие больших глубин от 50 до 250 метров, позволяет ловить рыбу в разных местах и всегда быть с хорошим уловом.
Район рыбалки : Рыбная банка, остров Большой Арский, мыс Толстик, мыс Медвежий, остров Еретик, мыс Выевнаволок, остров Шалим, мыс Сетьнаволок.

Эти места удивительно красивы и экологически чисты. Имеется много уютных тихих бухт. Здесь нетронутая, девственная природа, схожая с природой северной Норвегии, фьорды, бухты, острова. Выйдя из залива Ура-губа в Баренцево море на морскую рыбалку можно наблюдать скалистые берега полуострова Рыбачий и острова Кильдин.

В районе п.Ура-губа нет высокой активности деятельности человека, пагубно влияющей на экологию акватории.
Проживание - в случае, если вы хотите провести на рыбалке несколько дней, мы Вас разместим в наших гостевых домах.
В Баренцевом море на рыбалке можно встретить китов, касаток, дельфинов, белух, морских котиков, моржей.

Суда "Мурманских морских рыбалок" предназначены именно для морской рыбалки в Баренцевом море на Кольском полуострове, с просторными и удобными палубами.
В ваше пользование предлагаются суда следующих проектов:
- судно МСТБ (до 10 чел.)
- судно МРТ (до 10 чел.)
-Лодка Касатка 645, Ямаха 90 л.с. (до 4 чел.)
- Лодка Касатка 645, Ямаха 200 л.с. (до 4 чел.)
- Лодка Флинт 520, Меркурий 60 л.с. (до 3 чел.)
- Лодка Флинт 520 ДЛ, Джонсон 115 л.с. (до 3 чел.)
- Лодка Посейдон 520, Хонда 40л.с. (до 3 чел.)
Мы имеем суда от 4 до 20 метров длиной.
Все суда оборудованы современными средствами связи (морские УКВ радиостанции), определения места положения GPS, эхолотами и другим оборудованием для безопасного и комфортного плавания. Наши опытные капитаны имеют подготовку по управлению судами, знают рыбные места и специфику морской рыбалки в Баренцевом море на Кольском полуострове.

Морская рыбалка в Баренцевом море известна далеко за пределами Мурманской области. И это - не удивительно! Вряд ли вы найдете рыбалку в России сопоставимую по количеству, размерам, разнообразию рыб с рыбалкой в Баренцевом море. Да, рыбалка здесь более сурова, экстремальна, вместе с тем более добычлива, красива и захватывающа. Баренцево море – это мощная, сильная, непредсказуемая стихия, тут северные широты делают берега Кольского полуострова несравненными по красоте, своей неповторимости и непокорности.
Все подробности у нас на сайте : murmansea.ru
Контактная информация
“Мурманские морские рыбалки”
+7 902 133 99 77 или + 7 921 288 10 33 - Александр Александрович
e-mail: admin@murmansea.ru22.jpg2013-04-19 05.34.37.jpg2013-04-19 16.17.11.jpgIMG_0720.jpg
 
M

mihail111

Guest
мечта, надеюсь, что когда-нибудь ее осуществлю
 
A

alexfisher

Guest
Ничего себе, рыбка... Нет, это просто сказка - мне до этого еще очень далеко
 
Сверху