Ловля рыбы за брюхо

Лидия

Решил порыбачить
Регистрация
4 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день, уважаемые рыбаки! С детства дедушка меня часто брал на рыбалку и привил мне любовь к этому виду отдыха. Наверное, рыбалка для меня это самое яркое и тёплое воспоминание из детства. Рыбачили мы на местной деревенской речке, ловили небольших карасей, окуньков, подлещиков, красноперок. Очень запомнился мне один момент, с которым я бы хотела с вами поделиться. Как-то раз во время рыбалки мне на крючок попалась рыбешка за бок, то есть крючком зацепилась за брюхо. Дедушка тогда долго смеялся и удивлялся, как это мне так удалось, говорил, что новичкам везёт. После этого, было ещё пару таких же моментов. Хотелось бы узнать у вас, рыбаки, как часто у вас бывают такие случаи?)
 

Strannik64

Рыбачу потихоньку
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Подобные курьёзные случаи бывают довольно часто, вытаскивал ни только за брюхо, но и за хвост, за жабры, а мой друг вообще мастер по ловли рыбы за глаз, сам не понимаю как, но у него именно цепляется за глаз рыба, причём он его спокойно вытаскивает, я обычно долго сижу и удивляюсь после такого, но всё это и есть рыбалка как по мне, а не гигантский улов, как многие думают.
 
Сверху