Ловля на черешню

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Реакции
149
Баллы
63
Проблема черешни, в ее короткой сезонности. Я правда никогда на нее не ловил. Но думаю, что она ничуть не лучше других насадок.

Мыкола

Решил порыбачить
Реакции
0
Баллы
1
Прикольно! Думаю что тут все сводится к биохимическому составу: углеводы, витамины, ароматические углеводороды, пахнет вкусно, питательно. По-этому и жруть) Через 2 недели проверим как это работает))) Не будет голавль буду я)))

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Реакции
149
Баллы
63
Прикольно! Думаю что тут все сводится к биохимическому составу: углеводы, витамины, ароматические углеводороды, пахнет вкусно, питательно. По-этому и жруть) Через 2 недели проверим как это работает))) Не будет голавль буду я)))
Так черешня уже кончилась, скоро на абрикосы нужно будет переходить:). Голавль на многие наживки клюет, че его экспериментировать?

Мыкола

Решил порыбачить
Реакции
0
Баллы
1
Это она где кончилась тока вчера детю покупал)

Мыкола

Решил порыбачить
Реакции
0
Баллы
1
Так черешня уже кончилась, скоро на абрикосы нужно будет переходить:). Голавль на многие наживки клюет, че его экспериментировать?
Этт как кончилась тока вчера покупал детю??:eek:

zander

Рыбак-чемпион
Реакции
57
Баллы
28
Ребята! Ну, клюет, голавль на черешню и ловится, и что? Видел передачу как французы ловят на шиповник карпа. А зачем все это? Есть множество других насадок для голавля. Чистая теория да и только.

Lex

Решил порыбачить
Реакции
0
Баллы
1
Тоже слышал от рыбаков о том, что голавль клюет на черешню и даже вишню. Правда для лучшей эффективности рекомендуется предварительно подкормить место для ловли этими ягодами.

Сверху