Крючки.

yulia

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
640
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
42
Как вам вариант Голден Кейтч, помоему достаточно чёткое соотношение цены и качества.
 

sky76

Рыбацких дел мастер
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
172
Реакции
17
Баллы
18
Возраст
37
На аватарке, это скорее ваше отражение в зеркале, а само понятие волк, это благородство, это для проформы...
Благородство из Вашего волка так и прет... Прям чувствуется, что благороден по уши!
 

yulia

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
640
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
42
Это уж точно, есть чему поучиться. Вопрос стал о крючках Голден Кейтч (оставляем своё мнение), а если что-то не по делу то в личку будте добры пишите.
 

Aleksian

Рыбачу потихоньку
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
72
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
34
Выбор то действительно большой, но из личного опыта могу сказать точно, что не в крючке дело. Сама использую обычные кованные крючки и ловлю на них абсолютно любую рыбу, а вот над техникой подсечки всегда следует работать.
 

zander

Рыбак-чемпион
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
914
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
44
На последней рыбалке оборвал десяток поводков с крючками. Потому сразу же по приезду домой, пошел и возобновил недостачу. Взял на свой вкус по упаковке Gamakatsu и OWNER. Раньше я ими не ловил, на фидер, думаю, пойдут. Хоть номер у обоих одинаков (№ 12), но Gamakatsu заметно меньше. Маркировку не пишу, можете рассмотреть на фото.
19072012(003).jpg
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
IMG_3116.jpg IMG_3115.jpg
На последней рыбалке оборвал десяток поводков с крючками. Потому сразу же по приезду домой, пошел и возобновил недостачу. Взял на свой вкус по упаковке Gamakatsu и OWNER. Раньше я ими не ловил, на фидер, думаю, пойдут. Хоть номер у обоих одинаков (№ 12), но Gamakatsu заметно меньше. Маркировку не пишу, можете рассмотреть на фото.
Посмотреть вложение 1613
Такие крючки больше, как мне кажется, подходят для ловли карася. Но это личные предпочтения. Для белой рыбы, я предпочитаю более тонкие крючки, с более длинным цевьем.
 
Сверху