Качества лески

Kosenko

Рыбак-чемпион
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
244
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
45
10 крючков стоит около 8 грн
Тут еще стоит учесть тот факт, что ни один уважающий себя спортсмен-поплавочник не станет пользоваться крючками в этом ценовом диапазоне ни при каких обстоятельствах
.
Честно говоря, я тоже не рискую рыбой и своими нервами, экономя на крючках
.
 

zander

Рыбак-чемпион
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
914
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
44
Тут еще стоит учесть тот факт, что ни один уважающий себя спортсмен-поплавочник не станет пользоваться крючками в этом ценовом диапазоне ни при каких обстоятельствах:).
Честно говоря, я тоже не рискую рыбой и своими нервами, экономя на крючках;).
Не так то они и дорого стоят. Я покупал летом, и получилось, в зависимости от модели, 1,00 – 1,50 грн. за штуку. Если брать много, то сумма набежит прикольная.
 

Kosenko

Рыбак-чемпион
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
244
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
45
Ну, я летом перед Кубком Слобожанщины тоже покупала. Гамакацу нужных размеров и конфигураций были от 24 до 30 гривен за упаковку. Однако хорошо, что я не совсем спортсмен и мне их надо не так много.
 

zander

Рыбак-чемпион
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
914
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
44
А сколько крючков в упаковке? Я покупал свои любимые приблизительно по такой же цене, но упаковка была 25 шт.
 

yulia

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
640
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
42
Фирменные крючки идут чётко в упаковке 10 штук. Китай, но хороший под чьим-то брендом может вложить и по 20-25, а подделка насчитывала и 11 и 7, у кого сколько наглости хватало.
 

Jilik

Рыбацких дел мастер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
134
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
38
Не сочтите за антагониста, но я поковырялся в ящике и нашел различные серии крючков гамакутсу где в пачке 6 штук (офсеты), 25 штук (F22), 12 штук (ls3313-f). Это что ж, меня надурили и крючки поддельные.(((
 

Kosenko

Рыбак-чемпион
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
244
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
45
А сколько крючков в упаковке? Я покупал свои любимые приблизительно по такой же цене, но упаковка была 25 шт.
Да, вы правы, крючков было не десять. Сколько - не помню, но сейчас именно этой модели осталось 18. Значит, точно было больше
.
 

yulia

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
640
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
42
Не сочтите за антагониста, но я поковырялся в ящике и нашел различные серии крючков гамакутсу где в пачке 6 штук (офсеты), 25 штук (F22), 12 штук (ls3313-f). Это что ж, меня надурили и крючки поддельные.(((
Это ещё совсем не означает, что вас обдурили! Есть масса нюансов с теми же продавцами которые сами умудряются, то менять крючки, то доставать из пачки, а в какую- то добавлять. Тем самым зарабатывают на этом, но крючок то остаётся фирменным.
 

Jilik

Рыбацких дел мастер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
134
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
38
На каждой из упаковок (любых крючков нормальной фирмы) стоят буковки "Quant."(количество) и напротив них циферки(сколько крючков в пачке). Сравнить количество секундное дело.
 

zander

Рыбак-чемпион
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
914
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
44
Почему 10? Бывает, фирменные крючки идут по одной штуке в упаковке, бывает и несколько десятков. И, самое главное, все чистая фирма. Что-то мы отклонились от основной темы.
 
Сверху