Камуфляжная экипировка

Илья88

Решил порыбачить
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени!
Хочу поспрашивать вашего мнения, уж простите и не пинайте сильно ) Нужна ли сегодняшний день защитная экипировка, или вернее камуфляжная, или можно обойтись обычной "рыбачьей" одеждой?
Попробую обосновать свой вопрос. Я стараюсь не ссориться с рыбнадзором, да и вообще. Но и лишнего внимания к себе любимому привлекать особо не хочется. Сколько раз бывало - сидишь, никого не трогаешь, в разрешенном месте, никаких сетей, ничего такого. Даже документы все с собой - но нет, рано или поздно к тебе подваливает тело и начинает что-то требовать. Может мне так повезло, но настроение сразу в ноль. Поэтому возникает закономерное желание скрыться с глаз долой. Хотя бы поставить камуфляжную палатку чтобы не бросалась в глаза (у меня ярко-зеленая обычная туристическая). Есть ли вообще какие-то нормативы, регулирующие этот вопрос? Может закон какой вышел? Я грубо говоря простой рыбак. Кто в теме, отпишитесь, пожалуйста. Может вопрос немного дурацкий, но смысл есть. Вообще бы хотелось знать кто как сталкивался с проверками, что-то в последнее время их становится все больше. Раньше засел на озерке любимом и сиди себе, сейчас к ним как магнитом тянет. Повторю, может я такой везучий.
 

Strannik64

Рыбачу потихоньку
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
В таком случае, что Вам мешает взять камуфляж, хотя он может и не спасёт от них, у них как говориться глаз намётан уже, они знают все эти места прекрасно, вот и делают обход, если так сильно надоели, попробуйте сменить место, сделать для себя новое например, а для палатки можно тент купить камуфляжный, чтобы на другую палатку не тратиться лишний раз, как по мне лучше пусть проверяют, чем нет, а то новостные заголовки вечно пестрят про браконьеров.
 
Сверху