Как к рыбалке относятся наши жены?

Толян

Рыбачу потихоньку
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
45
Рыбалка - увлечение, которое требует времени и некоторое количество денежных затрат. Предлагается обсудить тактические вопросы по привлечению к рыбалке наших половинок.
 

Толян

Рыбачу потихоньку
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
45
На днях купил новую сумку для всех своих прибамбасов по рыбалке. Сумка не маленькая - спокойно вместит мешок картошки. Жена увидит по-любому. Она и так говорит, что много денег трачу на рыбалку. Как бы ей преподнести свою покупку, чтобы остаться в живых?
 

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
На днях купил новую сумку для всех своих прибамбасов по рыбалке. Сумка не маленькая - спокойно вместит мешок картошки. Жена увидит по-любому. Она и так говорит, что много денег трачу на рыбалку. Как бы ей преподнести свою покупку, чтобы остаться в живых? :rolleyes:
Скажи ей, что купил гламурную, классную сумку для картошки!!! Но и конечно, чтоб сэкономить семейный бюджет, будешь пользоваться ей и для рыбацких целей...!!!
А, что - по моему не плохой вариант?
 

Толян

Рыбачу потихоньку
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
45
Блин! Не закрыл окно с коментарием. Жена увидела. Пока еще живой. У жены истерический смех... Зато ничего уже не нужно придумывать. А вообще-то жена со мной ездит иногда на рыбалку, правда на таких рыбалках рыбу толком не ловлю.
 

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
Блин! Не закрыл окно с коментарием. Жена увидела. Пока еще живой. У жены истерический смех... Зато ничего уже не нужно придумывать. А вообще-то жена со мной ездит иногда на рыбалку, правда на таких рыбалках рыбу толком не ловлю.
Ну вот, наконец-то помог кому-то советом! Если что, обращайтесь, всегда рад помочь...
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Кстати, своим знакомым я иногда оказваю помощь в подобных случаях иначе. Просто рекомендую ссылаться на меня, дескать, я продал то-то и то-то, и очень дёшево. "Номер" всегда проходит)) Но только умеренные покупки так "прикрываю", ни в коем случае не траты на алкоголь, как некоторые могут подумать)
 

Толян

Рыбачу потихоньку
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
45
Был в гостях у кума. Он заядлый рыбак, ну соответственно и снасти покупает навороченные. Пошли с ним посмотрели недавние покупки, сели за стол, ну и расслабились... Разговор плавно перешел о рыбалке, потом о снастях...Его жена крутилась где-то рядом с нами. Я нечаянно ляпнул о их стоимости, смотрю - кума начала прислушиваться к разговору, а кум меня ногой под столом толкает. Пршлось съехать с темы - вроде бы я не расслышал стоимость. Хотя это конечно детский сад - все она поняла.
 

Kosenko

Рыбак-чемпион
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
244
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
45
Классное название темы!!!
Надо у мужа спросить, что он об этом думает...

Один из моих видов деятельности связан с регулярным посещением рыболовных магазинов - я являюсь их поставщиком. Так вот именно мне лучше туда заходить без денег. Все наверняка наслышаны о женских способностях в скоростной трате денег. А тут тоже самое, только в рыболовном магазине. Даже если зайду без денег, там со мной обычно расплачиваются за поставку. И тут страшная комбинация - я, магазин, деньги уже в руках... Даже обещания себе перед входом давала не покупать ничего... Немного помогает сделать конкретную установку на лимит траты. Еще про крупные покупки помогает немного отложить решение и сказать себе: "На следующей неделе!" Глядишь, по выходу из магазина и попускает
.
 

Толян

Рыбачу потихоньку
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
35
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
45
Я по совету своего более опытного друга, перед походом в магазин пишу список того, что нужно купить и быстро стараюсь покинуть пределы магазина. Главное еще не завязывать разговор с продавцом.
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Я по совету своего более опытного друга, перед походом в магазин пишу список того, что нужно купить и быстро стараюсь покинуть пределы магазина. Главное еще не завязывать разговор с продавцом.
А ещё надёжнее - брать с собой строго ограниченную сумму денег, дабы не растратиться "выше планки") У меня обычно "слабое место"- воблеры)). Могу не сдержаться и потратиться.
 
Сверху