Ихтиологи открыли новый вид рыбы - рыба-падла

Kostik

Решил порыбачить
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Ихтиологи открыли новый вид рыбы "рыба-падла". Не ловится ни на какие снасти, ни на какие наживки. К сожалению, фотографий рыбы нет. Потому что не ловится она.


Вот такая грустная новость.
 

Никита

Решил порыбачить
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
60
Ёх -тибидох! А ведь я знал, что она существует, чувствовал кожей её существование! Костик, дружище не мог бы ты скинуть ссылку на источник новости, я её жене покажу! Пусть знает, что не виноват я!
 

S_A_V

Рыбацких дел мастер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
46
После рыбалки такой рыбы и соответствующего её нулевого улова, женой к Вашему имени автоматически добавляется её название и при этом ещё звучит Где ты был? Правда не так часто это бывает, но в существование такой рыбы я верю :)
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
А ещё есть рыба-невезуха). Пробовал её ловить. Результат знаете))
 

S_A_V

Рыбацких дел мастер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Возраст
46
Для меня, человека не голодающего, важен не улов, а сам процесс ловли. При этом никогда не подойду на браконьерство. Ко всем неудачам на рыбалке считаю нужно относиться с юмором, свою рыбу всегда поймаешь!
 

shpangout

Рыбак-чемпион
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
216
Реакции
25
Баллы
28
Ага, а еще эта рыбина имеет наглость выныривать и спрашивать у рыболова: "ну чё, клюет?", "на что ловишь, дядя/тетя?"...
 

Kaltero

Рыбацких дел мастер
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
115
Реакции
2
Баллы
18
Возраст
33
Ага, я вот тоже в выходные порыбачить решил. На Западной Двине как всегда) Так наткнулся на целый касяк"падлы". Правда со мной не разговаривала, но из воды вылетала с периодичностью в 1.5-2 минуты, оставляя лиш круги на воде и округляя мои глаза от их размеров.
Рыба непруха рядом ошивалась
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Ага, я вот тоже в выходные порыбачить решил. На Западной Двине как всегда...
Знакомая мне речка, бывал там. Нравится прозрачной водой, неправномерностью течения(ямы, перекаты) и разнообразием рыбы.
 

Kaltero

Рыбацких дел мастер
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
115
Реакции
2
Баллы
18
Возраст
33
Знакомая мне речка, бывал там. Нравится прозрачной водой, неправномерностью течения(ямы, перекаты) и разнообразием рыбы.
А в каком районе ловили? В Беларуси? В Витебске?
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Рыбачил на этой речке как раз на границе Псковской области, не так далеко от Витебска.
 
Сверху