Изготовление и покраска самодельного воблера в домашних условиях.

Севка321

Решил порыбачить
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Всем привет! Уже 5 лет я хожу на рыбалку и это моё любимое занятие!
Совсем недавно мне захотелось сделать самодельный воблер и мне очень помог этот сайт kuz-fish.ru/статьи/покраска-самодельного-воблера-часть-3-покраска.html Ребят если честно я и не думал, что что-то найду в интернете! Но я нашёл и делюсь с вами! Надеюсь вам кому-то это поможет!
 

valentin1981

Рыбачу потихоньку
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
43
Я когда чему - то учусь, просматриваю видео по несколько раз. А что, нельзя купить, зачем нужно делать самому? Лишняя трата времени мне кажется, сейчас они не такие дорогие, чтобы экономить. Хотя, иногда даже когда покупаешь приходится переделывать под себя, чтобы удобно все было.
 

Kristy888

Решил порыбачить
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
А что, нельзя купить, зачем нужно делать самому?
 

Paul

Решил порыбачить
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
1
Не, ну купить, конечно, можно всё, что угодно, но в случае с воблерами это не только интересно, но и экономически выгодно. Ценник на воблеры нынче, что называется, "негуманный". В принципе, вырезать воблер, например, из пробки, по силам каждому. Для начала нужно просто взять заводской уловистый воблер, и попытаться сделать его копию. То, что она будет неказистой и даже уродливой - не страшно. Лаури Рапала когда-то тоже начинал с того, что вырезал неказистых рыбок из пробки и сосновой коры. Главное - что они ловили!
 

Серж72

Решил порыбачить
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Согласен с предыдущим оратором
 
Сверху