Зимняя рыбалка, Украина, Донецк

Mikolka

Решил порыбачить
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Добрый день всем! Зарегистрировался у Вас, хочу тоже оставить небольшой отчёт о рыбалке.
В Субботу, 5 февраля было потепление. Хоть давление и упало, тем не менее облачность обещала хороший тараний клёв.
Результат конечно, был неожидаем. Рыба не брала вообще с утра и до обеда. В обед начались осторожные поклёвки. Всё, что было споймано в тот день - всё на подвесной крючок №3. Клевало исключительно на тесто. Красный цвет - мотыля и червя игнорировало напрочь. Знакомый в тот же день и на том же водоёме на балансир поймал двух судачков на 500 и 700 грамм.
У меня результат похуже - 8 тараней до 100 грамм. Под конец рыбалки поднялся ветер и видеть осторожные поклёвки рыбы уже не представлялось возможным.
Возле берега - на второй фотографии, где чернеет кладка летняя - таранечка размером с палец на голую мормышку клюёт.
Осторожно на льду! Лёд очень и очень тонкий, особенно в местах, где подводные ключи и выходы с оврагов.
 

Вложения

  • 37.2 KB Просмотры: 1
  • 48.1 KB Просмотры: 1
  • 40.9 KB Просмотры: 1

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
Добрый день всем! Зарегистрировался у Вас, хочу тоже оставить небольшой отчёт о рыбалке.
Добро пожаловать! Располагайтесь)
Отчеты о рыбалке всем интересны.
 

Volodimir

Решил порыбачить
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
74
Всех с Наступающим! Мы вот недели три назад были на Кирша otpusk.dn.ua/rybalka/donetskaya-oblast, достойная рыбалка, везде чисто ухожено, есть конечно свои минусы, что-то фотографии не могу загрузить, вечером зайду загружу..
 

Volodimir

Решил порыбачить
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
74
Mikolka о каком водоеме идет речь?
 
Сверху