Зимний поход за судаком

Arkadiy

Рыбачу потихоньку
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
40
На одном заливе соседнего региона, Татарстан.
 

Вложения

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
Аркадий, а подробнее можно? Где, на что ловили... Интересно... :)
 

Arkadiy

Рыбачу потихоньку
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
40
Да конечно можно:). В общем, ничего особенного, ловил в Республике Татарстан около села с довольно интересным названием "Пролей каша". Ездили 9 чел. правда, поймал в основном я, (подмечу сразу что не хвастаюсь). Просто езжу я с людьми на порядок старше, (которые в основном ловят получше меня), как правило я практически всегда начинаю ловить с балансира, а далее если не подходит, меняю блесна, так вот в этот день менять не пришлось. Хотя те с кем я ездил, и имели балансир, но предпочитают блесна. Правда когда обратно ехали всю дорогу язвили, (типа когда я был молодой, то на рыбалку не ходил, а по бабам бегал) :).
 

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
с довольно интересным названием "Пролей каша".
Действительно интересное название :)
Правда когда обратно ехали всю дорогу язвили, (типа когда я был молодой, то на рыбалку не ходил, а по бабам бегал) :).
У меня тоже практически все друзья из старшего поколения всегда были. И точно также говорят, если мне удается в чем-то обойти.
 

кочевник

Решил порыбачить
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
51
Ну как и обещал, отчёт о рыбалке: р. Волга, район Силикатного возле Новоульяновска. Лёд примерно 10-15 см., погода просто чудо(самое оно для открытия сезона), клёв вялый,но стабильный в основном на тюльку и 10 грамовый балансир. Правда хороших экземпляров лицезреть не довелось. Пойманных судачков и бершишек отпустил восвояси с тайной надеждой, что хозяин рек мой героический поступок оценит и нагрдит чем-то впечатляющим
.
 
Сверху