Звуковая приманка для рыбы

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
А разубеждать не нужно. Нужны доказательства и все.
 

karimchuda

Решил порыбачить
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
Могу прислать Вам этот прибор - оплатите, когда опробуете его на рыбалке, а если рыба вообще не пойдет к нему, отправите его обратно. Такие доказательства пойдут?
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Делать мне нечего заказывать и оплачивать всякую фигню. Лучше эти деньги потратить на прикормку - и тут вопросов не возникает вообще. У меня рыба и так подходит и без всякого прибора:). Нужны, как минимум, видео доказательства.
 

karimchuda

Решил порыбачить
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
Действительно, фигню оплачивать нельзя. Видео-отчет с рыбалки пока не готов по техническим причинам. Как только появится в ближайшее время - покажу обязательно. :)
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Вы то сами пробовали эту приблуду, окромя, как в аквариуме? При каких способах ловли проходили испытания прибора? Ну предположим, прибор каким-то образом привлекает рыбу. Я сильно сомневаюсь, что тот-же лещ, поднимется с глубины в 8 м, к этой хрени. У него просто капиляры разорвуться от такого перепада давления.
ПС. Предлагаю разводить лохов в другом месте:)
 

karimchuda

Решил порыбачить
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
48
Вы правы, лично не пробовала. Есть только положительные отзывы друзей-рыбаков и покупателей (кстати, лохами они себя вряд ли считают, иначе не продолжали бы со мной общаться). И по поводу леща - один из знакомых в декабре вытащил аж 3 лещей - сам удивился и его соседи на рыбалке тоже удивились, у них вообще не было клева.
PS. Спасибо за предложение. :) Больше не буду здесь писать.
 

Валентин

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
517
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
54
Долго наблюдал за разговором, но не выдержал вмешаюсь, это видать в том месте стая из трех лещей стояла))) И все кинусь по очереди на звук ловиться))) Смех, да и только.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Судя по всему, девушка, не рубит в рыбалке вообще. Так, двигает по сети всякую хрень. В свое время, куча институтов СССР занималось проблемой привлечения косяков рыбы в тралы, в промышленных масштабах. И насколько я знаю, из этого ничего не получилось. А тут вдруг, кто-то придумал штуку, которая привлекает рыбу и работает при этом от батареек:):):)
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Моё мнение такое. Возможно, существует прибор, звуки которого привлекают рыбу. Однако нет гарантии, что рыба будет хватать приманку на крючке, будучи привлечённой в это место. И потом: если бы этот прибор был столь эффективен, за короткий промежуток времени он приобрёл бы огромную популярность. Что-то не видно подобного на водоёме:)
 
Сверху