Заказ техники для уборки

Vkiret

Решил порыбачить
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Для уборки большого торгового центра нам нужны поломоечные и подметальные машины. Выбор бренда имеет большое значение, так как это существенная инвестиция. Какой бренд техники вы бы порекомендовали для таких задач? Как эта техника показала себя в эксплуатации? Какие модели особенно эффективны?
 

Lommu

Решил порыбачить
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Я бы рекомендовал обратить внимание на бренд Comac, особенно на модели Comac Vispa 35. Мы использовали их для уборки в торговых центрах, и результаты вполне удовлетворительные. Машины показывают хорошие результаты в плане очистки, но могу отметить, что их обслуживание может быть проблематичным, так как детали и сервис не всегда доступны. Альтернативным вариантом может быть уборочная техника от бренда Viper
 

Faser

Решил порыбачить
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Мы в нашей компании используем поломоечные и подметальные машины бренда Gadlee, и я хочу подчеркнуть, насколько мы довольны этой техникой. Мы приобрели оборудование через ООО «Гэдли Рус», который является официальным дистрибьютором поломоечной техники Gadlee в России, и можем сказать, что наше сотрудничество с ними было исключительно положительным https://gadlee.ru/ . Машины Gadlee, такие как модель Gadlee M500 и Gadlee S1000, проявили себя с наилучшей стороны. Они обеспечивают отличную производительность, легко справляются с уборкой больших торговых площадей и демонстрируют надежность, которой мы так ценим. Оборудование отличается простотой в эксплуатации и минимальными требованиями к техническому обслуживанию.
 
Сверху