Допоможіть упізнати катушку українського виробництва! Фото

svarag

Решил порыбачить
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Допоможіть упізнати катушку українського виробництва! Фото. А також хотілося більше дізнатись про українських виробників катушок та їхні назви. Буду вдячний якщо поділитесь інформацією.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Допоможіть упізнати катушку українського виробництва! Фото. А також хотілося більше дізнатись про українських виробників катушок та їхні назви. Буду вдячний якщо поділитесь інформацією.
А Ви уверены, что это украинское производство? Очень похоже на Китай. Чесно скажу, что не представляю, где ее использовать. Если только проводка, веренее только проводка. Все остальные способы ловли - сталька, макушанки, спутники и прочая хрень - прошлый век.
 

svarag

Решил порыбачить
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
43
Так а на течении на реке если не сталька что еще? Или вы имеете ввиду сталькой но какой нить мультиплекаторной катушко? Катушка эта наша родная украинская. Нравится то что на подшипниках. Единственное гайка оси барабана не очень надежная но пока думаю как ее усовершенствовать.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Так а на течении на реке если не сталька что еще? Или вы имеете ввиду сталькой но какой нить мультиплекаторной катушко? Катушка эта наша родная украинская. Нравится то что на подшипниках. Единственное гайка оси барабана не очень надежная но пока думаю как ее усовершенствовать.
Если не сталька, то плетеный шнур, что тут думать. Сталька травмоопасна. Зачем эта возня? Ни о каком мульте речь не идет. Любая плетенка и безынерционная катушка или леска и безынерционная катушка будет работать на течении. Плетенка предпочтительнее.
 

matchDog

Решил порыбачить
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform.
Real-life Females
Prime Сasual Dating
 
Сверху