Джутовый канат для когтеточки

Lommu

Рыбачу потихоньку
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Занимаюсь изготовлением оригинальных когтеточек для котов. Моя цель — создать уникальные и качественные изделия, которые понравятся как питомцам, так и их владельцам. Заметил, что джутовый канат — отличный материал для когтеточек. Где можно заказать джутовый канат? У кого есть проверенные поставщики? Какой диаметр каната лучше использовать для прочности и долговечности?
 

Faser

Рыбачу потихоньку
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Я покупал у «ТекстильПлюс», но, если честно, иногда они шлют не то, что заказывал. Я бы рекомендовал использовать канат диаметром 10-14 мм для большей долговечности, но стоит помнить, что даже самый качественный канат может распускаться при интенсивной эксплуатации. Не бойтесь пробовать разных поставщиков, но всегда проверяйте отзывы
 

Vkiret

Рыбачу потихоньку
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Компания «Экоджут» предоставляет разнообразные варианты прочного джутового каната, который станет отличной основой для создания уникальных конструкций для домашних животных https://ecojute.ru/shpagat-shnur-verevka/verevka-dlya-kogtetochki . Продукция предлагается по доступным ценам, что делает её привлекательной для мастеров и любителей. Также стоит отметить, что в компании предусмотрена быстрая доставка по Санкт-Петербургу и в ближайшие районы, что значительно упрощает процесс закупки материалов. Эти преимущества делают «Экоджут» надежным партнером для тех, кто стремится изготавливать качественные когтеточки для котов и других питомцев
 
Сверху