Джерковые катушки

gonder

Решил порыбачить
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
44
ПРИВЕТ всем давно небыл:), но когда возникает вопрос всегда готов услышать ответ от профи. Хочу испытатьать удачу на джерки, уже приобрёл два по 70 г. , присмотрел палку 1,50 м. , но с катухой напряг уж больно дорога почти 300 бакинских:mad:.
Может кто имеет опыт, не ужели нет попроще вариантов найти доступные джерковые катушки? ;)
 

Jilik

Рыбацких дел мастер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
134
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
38
Из недорогих боченков понравился Banax STARION, ценник - порядка ста долларов. рацмер подобрать в зависимости от весов приманок, с которыми планируете работать.
 

gonder

Решил порыбачить
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
44
Jilik, а как насчёт её выносливости и сколько она мне послужит верой и правдой, а то профи
в видео роликах говорят что нужны ну очень мощные катухи типа Abu Garcia
. Ну очень не хочется деньги на ветер выкидывать
 

Jilik

Рыбацких дел мастер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
134
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
38
Все зависит от соответствия размера и веса приманки к размеру мульта... STARION - убить очень тяжело, в них минимум пластика. Недостаток - порядочный вес.
 

gonder

Решил порыбачить
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
44
Мужики, ни ужели нет ни одного любителя ловли на джерки, ну не хочется мне покупать мульт за такие бабки, а рыбачить с нашей бабушкой ну не очень то удобно:confused: много сходов.
Даже если взять фирму SALMO которая выпускает кастинговые снасти. Короче нужна помощь.
 

Вложения

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Та, сколько там любителей половить джерками? Один на тысячу, и то в лучшем случае:), среди спиннингистов. Наблюдается тенденция к минимизации приманок, причем повсеместно. А джерк, это штука специфическая. Тем более, что не всегда щука охотно берет на поверхностые приманки. Хотя я поминаю, что есть и тонущие джерки. Во отсюда и невозможность реально обсуждать мульты. Я пару раз пробовал ловить с мультом - мне не нравится. Что касается Салмо, так она вообще, практически ничего не выпускает, она только заказывает у производителя. Как-то так.
 

valentin1981

Рыбачу потихоньку
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
43
Не знаю как сюда картинку вставить, но мне предложили Berkley Jerk 661+ с не плохой катушкой, по цене пока точно не могу сказать, а вот качество говорят просто отличное. Так ли это? Может быть кто - то пользовался. Дайте свой совет.
 

polet

Рыбачу потихоньку
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
78
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
46
Вполне достойно зарекомендовала себя катушка Elite Venture, у меня уже работает больше года – пока вполне доволен. Что касается стоимости, то я брал за 110 долларов, хотя в интернет-магазинах можно найти и дешевле.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Не знаю как сюда картинку вставить, но мне предложили Berkley Jerk 661+ с не плохой катушкой, по цене пока точно не могу сказать, а вот качество говорят просто отличное. Так ли это? Может быть кто - то пользовался. Дайте свой совет.
Чтобы картинку вставить нажимаешь кнопу загрузить файл. И дальше загружаешь из компа
 
Сверху