Делимся планами и мечтаем.

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
В ближайшее время соберу компанию из 3 - 4 человек для аренды гостевого домика на берегу Чудского озера и отправлюсь на рыбалку на 2 дня.
Классно. А какие расценки приблизительные?
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Классно. А какие расценки приблизительные?
Мы выбрали домик на 4-х человек эконом-класса за 1000 руб. в сутки. Получается, с каждого по 250 руб. Там есть все необходимые условия для ночёвки, приготовления пищи. Разумеется, для непритязательных людей. Ну, мы же не собираемся там долго находиться: поспали, приготовили еду, отдохнули и вперёд, на лёд:)
 

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
Нормально, но в принципе не так уж и дешево для домика, в котором только спать. Диапазон цен понятен приблизительно. В Крыму примерно такой же.
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Нормально, но в принципе не так уж и дешево для домика, в котором только спать. Диапазон цен понятен приблизительно. В Крыму примерно такой же.
Не, там есть санузел, телевизор, холодильник. Домик с террасой. А если выбрать эконом-класс+, то добавится и душевая, но мне лично это уже ни к чему, я скромный)
 

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
Не, там есть санузел, телевизор, холодильник. Домик с террасой. А если выбрать эконом-класс+, то добавится и душевая, но мне лично это уже ни к чему, я скромный)
Тогда получается вполне выгодно и удобно)
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Пробовали мы ночевать в кузове "Форд-Транзита", но там слишком уж по-спартански:) Тем более, зимой. Летом гораздо проще, домик вовсе не нужен.
 

Валентин

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
517
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
54
Что поделаешь, жизнь, У меня где всю юность провел из 600 дворов осталось человек 50, на всю деревню. Раньше дети, взрослые, старики а сейчас только на берегу водоема и живого человека встретить можно. Больше там делать нечего.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
В этом году мечта выехать всей семьёй на Краснооскольское водохранилище. Слава богу отпуска совпали мой и жены, на август. Поедем недели на две, я думаю рыбы нам оставят.
А в какое место собираешься на Осколе? Если что, могу вполне подсказать. Правда, в зависимости от того, на какую рыбу больше настраиваешься. Если хищник, то это одно. И опять, смотря какой хищник. Окуня, в общем-то везде полно. Правда не крупного. С крупным проблема, и нужно искать. Со щукой, тоже нужно как-то повозиться. Про судака молчу, ибо его уже очень мало и он тасуется локально. Без мотора, ничего не получится это точно, да и с мотором, не очень. Короче, как говорил Кузя из сериала "Универ" - это потеря потерь))). Если белая рыба, то с ней тоже не все в порядке. Одно могу сказать - не фик соваться на Яцкое.
Народу полно - рыбы нет.

ПС. Оскол, по сравнению с Донцом - нервно курит в стороне:)
 

muzil

Ловлю,ловлю не могу всю выловить.
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
134
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
49
А в какое место собираешься на Осколе? Если что, могу вполне подсказать. Правда, в зависимости от того, на какую рыбу больше настраиваешься. Если хищник, то это одно. И опять, смотря какой хищник. Окуня, в общем-то везде полно. Правда не крупного. С крупным проблема, и нужно искать. Со щукой, тоже нужно как-то повозиться. Про судака молчу, ибо его уже очень мало и он тасуется локально. Без мотора, ничего не получится это точно, да и с мотором, не очень. Короче, как говорил Кузя из сериала "Универ" - это потеря потерь))). Если белая рыба, то с ней тоже не все в порядке. Одно могу сказать - не фик соваться на Яцкое.
Народу полно - рыбы нет.

ПС. Оскол, по сравнению с Донцом - нервно курит в стороне:)
Как то раз ездили с друзьями на авто, помню как доехать. Стояли напротив турбаз,короче заезд со стороны Изюмского района.
 

muzil

Ловлю,ловлю не могу всю выловить.
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
134
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
49
А самая офигенная моя мечта посетить ВОЛГУ. Но наверно не осуществится.
 
Сверху