Делимся планами и мечтаем.

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
Сегодня звонил мне мой приятель по рыбалкам. Вчера поймал первого жереха на Донце. Говорит под два кило потянул! Теперь уже точно нужно собираться и ехать по местам жерешиным пройтись со спиннингом! Только вот когда выбраться? Работа, тоже не пускает, туды её в качель!!! А как хочется бросить все , и махнуть на Донец, сбить оскому на перекатах. А то уже и забыл как он там и выглядит? Шучю конечно, но уже руки так и чешутся съездить...
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Сегодня звонил мне мой приятель по рыбалкам. Вчера поймал первого жереха на Донце. Говорит под два кило потянул! Теперь уже точно нужно собираться и ехать по местам жерешиным пройтись со спиннингом! Только вот когда выбраться? Работа, тоже не пускает, туды её в качель!!! А как хочется бросить все , и махнуть на Донец, сбить оскому на перекатах. А то уже и забыл как он там и выглядит? Шучю конечно, но уже руки так и чешутся съездить...
С другой стороны, пока есть планы и желания - живём, когда их не будет, то...)
Я вот мечтаю съездить на любимое "необитаемое" озеро на несколько дней, побыть в полном отрыве от цивилизации, насладиться природой, рыбалкой. Что же, вполне осуществимо.
 

Kosenko

Рыбак-чемпион
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
244
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
45
Все осуществимо
. Мы ведь не на Луну планируем съездить на недельку. Обидно только, когда жизнь немного обламывает
. Машина, например, ломается. У моей какая-то привычка устраивать мне обломы или прямо перед или прямо на рыбалке. А так - ездит хоть бы что... Ну достала
!!!
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Вчера позвонил мне мой давний знакомый, с которым однажды устроил сплав по весеней реке на надувной лодке. Зовёт в мае месяце ещё раз повторить такой вид отдыха. Прошлый раз уехали на автобусе в верховья реки Великой и сплавлялись 2 дня. Впечатлений - море! Думаю, что соглашусь и на этот раз, тем более, что отпуск в мае.
 

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
А я вот жду, когда полностью лед сойдет со ставков! Может повезет и попаду на преднерестовый жор щуки. В прошлом году неплохо оторвались.:) Попали на пару таких жоров. На первой рыбалке поймали вдвоем 15 килограмм щук до двух кг весом, а на второй десять с небольшим на двоих. Но дело не в килограммах пойманной рыбы, а в азарте! Сколько выходов-промахов было, сколько сходов возле лодки и в воде! И на меляках на воблеры-нулевики клевала и на вертушки и на твичевые воблеры. В общем повеселились тогда мы здорово с приятелем в одной лодке. А этот год похолодней был, лед там метровый был,:( и сейчас до сих пор еще растает! Как дадут отмашку, сразу туда, вот как раз завтра будут звонить и расскажут обстановку. Может на воскресенье и получиться съездить?
 

Валентин

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
517
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
54
Подожду конца нереста и на дачу. Поеду на неопределенное время, закормлю площадку и по зорьке на местный ставок. посидел пока мои не по просыпаются и домой с уловом. Люблю свежую рыбку.
 

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
Да, все-таки эта весна похолодней прошлой будет! На ставке лед пять дней назад только сошел, рыба стоит, не шевелится пока! нужна хотя бы неделька для прогрева воды, чтоб активизировался малек и тогда может быть и пойдет дело? А пока погода не балует теплом, постоянно дожди и темперетура по ночам 0 град., и немного даже минуса!
 

muzil

Ловлю,ловлю не могу всю выловить.
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
134
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
49
В этом году мечта выехать всей семьёй на Краснооскольское водохранилище. Слава богу отпуска совпали мой и жены, на август. Поедем недели на две, я думаю рыбы нам оставят.
 

Валентин

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
517
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
54
Значит мне чуточку больше везет, мои постоянно со мной, раньше как то нехотя выезжали и все в город обратно рвались, а сейчас каждый нашел себе занятие по душе и только за город) ну а я конечно на рыбалку)))
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
В ближайшее время соберу компанию из 3 - 4 человек для аренды гостевого домика на берегу Чудского озера и отправлюсь на рыбалку на 2 дня. До этого я с другом ночевал в доме у его родственников, но жизнь изменилась: встречать нас теперь некому...
 
Сверху