Горох

Nazar

Рыбачу потихоньку
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
48
Развели – это громко сказано, скорее пошутили.
Да нет, думаю, что это не шутка, а скорее тот второй вариант. В этом пруде, действительно, много белого амура, может знакомый и перепутал. Я его улова не видел, а просто "купился" на рассказ. Но теперь, после знакомства с особенностями ловли толстолобика, многое прояснилось. Попробую и я его удивить.
 

polet

Рыбачу потихоньку
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
78
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
46
Горох действительно можно назвать одной из самых универсальных насадок. Кроме ловли карповых я не менее эффективно использую горох для приготовления планктона на толстолобика. Когда он раскисает, то остается привлекательное облако мути в воде.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Горох действительно можно назвать одной из самых универсальных насадок. Кроме ловли карповых я не менее эффективно использую горох для приготовления планктона на толстолобика. Когда он раскисает, то остается привлекательное облако мути в воде.
Ты для техно используешь сырой, перемолотый в пыль горох, или вареный? Вообще лобик на техно, это очень интересная тема. Надо тему открыть)))
 

Jane

Рыбачу потихоньку
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Тоже частенько использую горох в качестве прикормки. Главное, чтоб он был мягким. Размачивая горошины нужно учитывать сорт растения. Некоторым достаточно 9-10 часов, а другие нужно оставить на целые сутки.
 
Сверху