Где можно сап на выходные арендовать?

Aruam

Решил порыбачить
Регистрация
8 Июн 2024
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Собираемся на выходные поехать к друзьям на дачу. А у них там водоем большой рядом есть. И решил я попробовать на сапе покататься. А то смотрел ролики, как люди весело на них время проводят. Теперь тоже так хочу. А можно в Москве на выходные где-то сап арендовать?
 

Niggitta

Решил порыбачить
Регистрация
29 Май 2024
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Я с детства занимался греблей. И на байдарках плавал, и на каноэ. И там свой кайф есть, есть своё удобное положение тела, чтобы нормально грести. А вот кайфа в сапе я не нашёл. Просто плывёшь да доске, с которой свалиться можно и всё.
 

Karasevich

Рыбачу потихоньку
Регистрация
5 Июн 2024
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Ну вы не сравнивайте профессиональный спортивный инвентарь с любительским. Sup - это больше для развлечений на водоёмах. Он лёгкий, легко транспортируемый, так что на любой водоём в машине его можно возить. С байдаркой такое проделывать сложно. Поэтому мы видим на водоёмах именно Sup в большей степени, чем каноэ или байдарки. Можно в любой момент взять в аренду Sup в Москве, например, тут https://fitsharing.ru/arenda/sup-bordy/ . И поплавать в своё удовольствие.
 

Flowez

Решил порыбачить
Регистрация
6 Июн 2024
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Да отличная тема. Хочешь сидя плавай, хочешь стоя, хочешь лёжа. При этом достаточно безопасная штука. Она то не тонет никогда, а ты её к себе к ноге привязываешь. И даже если упадёшь, то сможешь на неё обратно забраться.
 
Сверху