Где можно отдохнуть и порыбачить?

Flowez

Решил порыбачить
Регистрация
6 Июн 2024
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Отпуск мне через недельку дадут. И время года такое, что уже на море у нас нигде не отдохнуть. Да и в этом году с женой как-то отпуск не совпал, так что она летом с детьми на море уже съездила. А я хочу хоть куда-то неподалёку поехать в спокойное место с товарищем и коллегой по работе и просто отдохнуть в хорошем месте, где и порыбачить можно. Куда посоветуете съездить в Волгоградской области?
 

Niggitta

Решил порыбачить
Регистрация
29 Май 2024
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
А вы своим ходом собираетесь или без транспорта? Есть хорошие рыбные места под Камышином. Могу поделиться геолокацией, если вам интересно. Мы с товарищами на бусе туда катаемся, причём так на недельки две даже. Эдакий поход для тех кому за 40 получается.
 

Karasevich

Рыбачу потихоньку
Регистрация
5 Июн 2024
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Сейчас уже не та погода, чтобы на машинах в лес к реке выезжать, как по мне. Во-первых и прохладно, а во-вторых можно попасть под ливень, что потом машину из болота не вытащишь. Можно отправиться на базу отдыха на Дону в Волгоградской области https://www.ribazver.ru/otdykh . Там и в отдельных домиках пожить можно, можно и в баньке отдохнуть. И само собой там рыбалка есть. Тем более, что места прикормленные, так что без улова точно не останешься.
 

Aruam

Решил порыбачить
Регистрация
8 Июн 2024
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Мы с мужиками периодически тоже любим выбрать на недельную рыбалку. Так, отдохнуть от повседневности и бытовых проблем, просто побыть на природе. И есть база Донская вольница. Вот там наше любимое место для отдыха рыбацкого.
 
Сверху