Где можно в аренду беговую дорожку взять?

Flowez

Решил порыбачить
Регистрация
6 Июн 2024
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Товарищи, а есть в Москве какие-нибудь конторы, организации и тд, где можно было бы взять в аренду беговую дорожку? Пузо отросло так, что уже выдвижная полка, где клавиатура у меня находится, скоро выдвигаться не будет из-за живота. Надо бы похудеть. И лучшим способом для себя вижу - бег.
 

Niggitta

Решил порыбачить
Регистрация
29 Май 2024
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Я думаю, что не только бег вам поможет в этом плане. Вам бы ещё и от жирного, мучного, сладкого отказаться хоть на время. Ну и в жаркую погоду и пивко пить лучше не стоит, а ограничиваться только минералкой.
 

Karasevich

Рыбачу потихоньку
Регистрация
5 Июн 2024
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Я бы не стал полностью отказываться от любимой еды, но просто снизил бы количество её поедания. А вот тренировки тогда немного увеличил. Не километр-полтора бегать, а километра три. Так будет эффективнее, при этом не переходишь полностью н невкусную еду. А аренда беговой дорожки в Москве есть здесь https://fitsharing.ru/arenda/begovye-dorozhki/ . У меня с возрастом тоже появились проблемы с лишним весом и сам периодически приходится брать и заниматься. Но от любимой курочки и картошечки отказываться полностью не могу.
 

Aruam

Решил порыбачить
Регистрация
8 Июн 2024
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Если с возрастом постоянно уже такие проблемы, то я бы рекомендовал обратиться и к диетологу, чтобы удобоваримую диету составил, чтоб не отказываться от курочки с картошкой, и взял бы уже на постоянную основу себе беговую дорожку, и внёс в режим дня хоть по пол часа бега в день.
 
Сверху