Где купить джерки?

shpangout

Рыбак-чемпион
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
216
Реакции
25
Баллы
28
qwentin, я не отношу себя к людям "гоняющимися за уловом" - просто не очень-то и люблю использовать джеркбейт. В рыбалке мне интересен процесс: конечный результат в совокупности от впечатлений общения с природой, полезной для организма прогулкой на свежем воздухе ну и конечно же азартом вываживания улова естественно при наличии такового
 

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
А я в этом сезоне, на джерковую ловлю возлагаю больший интерес и результаты, глядя на мои начинания в прошлом году. Тем более, что подготовил за зиму "стартовый коробочек" с малышами-джерками. Уже руки так и чешутся потестить все новинки на воде... Тем более, что и мульт новый тоже появился, специально под новые более тяжелые джерки.
P1255516.JPG
В общем сижу "на чемоданах", как говориться. Жду открытия навигации и вперёд, на водные просторы, бороздить джерками и воблерами непаханное пространство водохранилищ и рек!
P1275521.JPG
 

Kosenko

Рыбак-чемпион
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
244
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
45
А лично меня джеркинг почему-то никак не впечатляет. Может быть, это пока. Но, честно говоря, растущую популярность этого метода ловли отношу скорее к следованию моде и кризису жанра, за редкими исключениями. Вот брат собирает себе джерковый комплект, посмотрим, может поменяю свое мнение.
З.Ы.: Однако, не понимаю, какая разница, каким способом поймана рыба? Мне все рыбы дарят азарт и взрыв адреналина, как бы они не были пойманы.
 

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
А лично меня джеркинг почему-то никак не впечатляет. Может быть, это пока. Но, честно говоря, растущую популярность этого метода ловли отношу скорее к следованию моде и кризису жанра, за редкими исключениями. Вот брат собирает себе джерковый комплект, посмотрим, может поменяю свое мнение.
З.Ы.: Однако, не понимаю, какая разница, каким способом поймана рыба? Мне все рыбы дарят азарт и взрыв адреналина, как бы они не были пойманы.
Я когда в первый раз поймал щуку на джерковую снасть, сразу понял - это моё, и это для меня! Красивейшие выходы щуки с глубины на течении при том, что приманка шла от поверхности до пол-метра! И так несколько раз за проводку! Мой приятель находившийся со мной в одной лодке, был ошарашен увиденным. И кстати, после джерков сразу заработали воблеры Х-Рап 10 от Рапалы, которые молчали до применения джерков!!! Так что теперь только вперед, ни шагу назад! Да и стартовый "коробочек" пополнился всем необходимым арсеналом джерков для облова всех уровней воды...
 

Kosenko

Рыбак-чемпион
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
244
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
45
Я когда в первый раз поймал щуку на джерковую снасть, сразу понял - это моё, и это для меня! Красивейшие выходы щуки с глубины на течении при том, что приманка шла от поверхности до пол-метра! И так несколько раз за проводку! Мой приятель находившийся со мной в одной лодке, был ошарашен увиденным. И кстати, после джерков сразу заработали воблеры Х-Рап 10 от Рапалы, которые молчали до применения джерков!!! Так что теперь только вперед, ни шагу назад! Да и стартовый "коробочек" пополнился всем необходимым арсеналом джерков для облова всех уровней воды...
Ну, может, может... У меня еще, наверное все впереди. Но пока (увы, или наоборот, слава богу?
) не торкнуло. Из непознанного заводит квок и нахлыст... Еще целенаправленное взятие налима любым законным способом...
 

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
:) Из непознанного заводит квок и нахлыст... Еще целенаправленное взятие налима любым законным способом...
Ну с налимом у меня все в порядке ещё с 2007 года! Правда размеры не ахти, но от полкило до килограмма попадались на Айдаре весной. А в позапрошлом году на том же Айдаре, ночью на донки на червя поймали тридцать штук килограммовых за пару часов! Меньших отпускали, так как клёв был, "как на черных камнях"!!!
Вот они Айдарские налимчики :
P4010187.JPG
 

Kosenko

Рыбак-чемпион
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
244
Реакции
36
Баллы
28
Возраст
45
Слушай, Саша, ну нельзя же так травмировать мою психику!!! Да еще и в теме про джерки, которые я не люблю
. Опиши хоть немного в теме про налима, чтоб не оффтопить. А мне место в личку сольешь? В апреле туда бы с удовольствием на доночки смотались...
 

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
Слушай, Саша, ну нельзя же так травмировать мою психику!!! Да еще и в теме про джерки, которые я не люблю:). Опиши хоть немного в теме про налима, чтоб не оффтопить. А мне место в личку сольешь? В апреле туда бы с удовольствием на доночки смотались...
Правильным рыбакам, конечно всегда помогу! Тем более, рыбачим практически рядом... Ща попробую в како-м нить редакторе снимок со спутника отредактировать и скинуть лучше на мыло, а то в личку не вставишь изображения и фотки!!![/quote]
Так что скинь мне в личку свой е-мэйл побыстрей пожалуйста, а то уже спать хочется...
 

zander

Рыбак-чемпион
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
914
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
44
Я когда в первый раз поймал щуку на джерковую снасть, сразу понял - это моё, и это для меня! Красивейшие выходы щуки с глубины на течении при том, что приманка шла от поверхности до пол-метра! И так несколько раз за проводку! Мой приятель находившийся со мной в одной лодке, был ошарашен увиденным. И кстати, после джерков сразу заработали воблеры Х-Рап 10 от Рапалы, которые молчали до применения джерков!!! Так что теперь только вперед, ни шагу назад! Да и стартовый "коробочек" пополнился всем необходимым арсеналом джерков для облова всех уровней воды...
Я думал, что джерки предназначены только для стоячей воды, а вы говорите и про течение. Налимчики красивые, но разве можно их ловить?
 
Сверху