Где купить джерки?

qwentin

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
181
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
45
zander, спасибо. Видимо, такой вариант и придётся искать. Просто мои скудные знания английского не позволяют нормально общаться, поэтому придётся искать посредника для переговорного процесса с европейскими онлайн-магазинами :)
 

zander

Рыбак-чемпион
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
914
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
44
Не просто в европейских, а именно шведских. Шведское подразделение страйк-про разрабатывало джерки. Даже взяли за них несколько международных призов. Там они дешево стоят.
 

Doctorhohlov

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
232
Реакции
38
Баллы
28
Возраст
40
zander, спасибо. Видимо, такой вариант и придётся искать. Просто мои скудные знания английского не позволяют нормально общаться, поэтому придётся искать посредника для переговорного процесса с европейскими онлайн-магазинами :)
Лучше заказывай на кабеласе . У америкосов. Пересылка выйдет не много. Но ты так сэкономишь! Товарищ постоянно от туда все тащит. Ведро твистеров 300шт - 11$. Наборы заказывал для сборки блесен, мепсовских. 48шт - 13$ где то . Эхолоты там на много дешевле. Можешь сам зайти поглядеть. А если энглиш не знаешь, дак он лайн переводчик за тебя все страницы переводить будет.
 

qwentin

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
181
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
45
Doctorhohlov, пасип. Как будет время, гляну обязательно.
 

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
Вот интересно, эти джеркбейты действительно стоят того, чтобы платить за них немалые деньги? Или это - всего лишь модная приманка, которой можно похвастаться в среде коллег, дескать, вот, купил? Ловится на них любая хищная рыба?
Отвечу, как начинающий джерковик, но не понаслышке познавший столько эмоций и пойманой рыбы за пять-шесть рыбалок, сколько со спиннингом не ощутил за пару лет! Меня поразило то, что джерки с глубины выманивают хищника и все атаки и промахи происходят на глазах! Очень зрелещно и красиво. И ещё один факт. После проводок джерками, хорошо начинают работать воблеры...!!! А в подтверждении своих слов, представляю немного фотоотчета с любимой реки Северский Донец:
 

Вложения

qwentin

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
181
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
45
Саша, ох у вас и картинка на аватарке. Вы бы заменили её, а-то смотреть не очень приятно как-то, особенно на ночь глядя )))
А с комментарием вашим полностью согласен. Мне джерковая ловля сразу понравилась, т.к. очень активна и эффектна.
 

chubhunter(Саша)

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
428
Реакции
100
Баллы
43
Возраст
53
Продолжение джерковой саги! Сначала думал, что попробую купить пару-тройку джерков от Салмо "Слайдер" и всё... Так нет, джерковая ловля для меня оказалась настолько привлекательной и интересной, что пришлось купить коробок и собрать свой "стартовый коробок" по джеркам! Теперь он выглядит таким...
Подобрал его так чтобы максимально облавливать все слои водной поверхности. Есть в плане еще один джерк от Рапала. Это Rapala Sub-Walk 15см 57 грамм... И тогда , наверное уже всё. Наверное...!!!???
А вот собственно и мой "коробочек" с малышами:
 

Вложения

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Продолжение джерковой саги! Сначала думал, что попробую купит пару-тройку джерков от Салмо "Слайдер" и всё... Так нет, джерковая ловля для меня оказалась настолько привлекательной и интересной, что пришлось купить коробок и собрать свой "стартовый коробок" по джеркам! Теперь он выглядит таким...
Подобрал его так чтобы максимально облавливать все слои водной поверхности. Есть в плане еще один джерк от Рапала. Это Rapala Sub-Walk 15см 57 грамм... И тогда , наверное уже всё. Наверное...!!!???
А вот собственно и мой "коробочек" с малышами:
Исчкрпывающая информация. Спасибо. Сразу видно, спец. в этом деле.
 

shpangout

Рыбак-чемпион
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
216
Реакции
25
Баллы
28
А мне не по нраву ловить на джеркбейт. Может быть от того, что ловля на джеркбейт предусматривает отточенность в технике и владении проводкой и сама приманка вследствие своего тяжелого теста и габаритов предусматривает "охоту" на выдающиеся экземпляры рыб. Таких рыб у нас не настолько много, чтобы ради этого вникать в нюансы проводки приманки, специфику да и вообще - нужно потратить много времени чтобы "набить руку". По мне так уж лучше воблер или блесна - как-то привычнее.
 

qwentin

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
181
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
45
А мне не по нраву ловить на джеркбейт. Может быть от того, что ловля на джеркбейт предусматривает отточенность в технике и владении проводкой и сама приманка вследствие своего тяжелого теста и габаритов предусматривает "охоту" на выдающиеся экземпляры рыб. Таких рыб у нас не настолько много, чтобы ради этого вникать в нюансы проводки приманки, специфику да и вообще - нужно потратить много времени чтобы "набить руку". По мне так уж лучше воблер или блесна - как-то привычнее.
Всё так, зато джерковая ловля очень увлекательна. Здесь главное эффектность, а не эффективность. То есть кто гоняется исключительно за уловом, тем действительно проще ловить более традиционными способами. Но они иногда приедаются, и хочется новых впечатлений. Человек - такое существо, что постоянно тяготеет к новизне :)
 
Сверху