Вопрос по киевским платным озёрам

qwentin

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
181
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
45
Ребята, если есть кто из Киева или области, или просто кто-то в курсе - подскажите.
Через примерно месяц буду недельку в тех краях, хотелось бы половить мирную рыбу типа карпа и т.д. на каком-нибудь платном озере. Знаю, что в районе Киева много таких.
В общем, если кто в курсе, подскажите где находится озеро и приблизительные расценки.
 

jolli1

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
64
В Киеве уже не живу, живу а в Коломые, Ивано-Франковская обл. Поэтому по киевской рыбалке актуальной информации, к сожалению, сказать не могу. Рыбачим мы на Днестре, Пруте, Черемоше и на платных озерах.
 

yulia

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
640
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
42
Скорее всего, это врядли будет поблизости Киева, так как там, наверное, уже всё в приватной собственности. А рыбалка там стоит по ответу знакомого 10 долларов с человека.
 

zander

Рыбак-чемпион
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
914
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
44
У нас рыбалка будет подороже чем 10 у.е., у нас и 30 не предел. За 80 гривен можно найти озера, но нужно поискать. Одно есть недалеко от меня, но клев там очень плохой. На хороших платниках, где и условия, и клев, и размеры рыбы цена будет 250 грн. Могу порекомендовать озеро в Козинцах. Там можно хорошо половить карпа и щуку. Но народу на выходных всегда много, в будни поменьше.
 

yulia

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
640
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
42
У нас тоже есть Григорьевские озёра и там Белого Амура валом и Толстолоба, только он почему-то не ловится, сколько не плати. Узнавали, подкармливают потихоньку, но только чтоб совсем, ни одной поклёвки, это даааа....
 

qwentin

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
181
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
45
У нас рыбалка будет подороже чем 10 у.е., у нас и 30 не предел. За 80 гривен можно найти озера, но нужно поискать. Одно есть недалеко от меня, но клев там очень плохой. На хороших платниках, где и условия, и клев, и размеры рыбы цена будет 250 грн. Могу порекомендовать озеро в Козинцах. Там можно хорошо половить карпа и щуку. Но народу на выходных всегда много, в будни поменьше.
Я, в принципе, рассчитывал на сумму в пределах 200 грн. Больше как-то жаба давит платить, но если совсем нет вариантов, то придётся заплатить - куда ж деваться. Сейчас погуглю инфу про Козинцы, наверное туда и смотаюсь. Спасибо за помощь.
 

qwentin

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
181
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
45
У нас тоже есть Григорьевские озёра и там Белого Амура валом и Толстолоба, только он почему-то не ловится, сколько не плати. Узнавали, подкармливают потихоньку, но только чтоб совсем, ни одной поклёвки, это даааа....
Это в нашей области? Не слышал о таких. У нас я три-четыре года назад часто рыбачил на платных озёрах в Лёвшино, но сейчас там плохо. Нет такого клёва, чтобы платить за рыбалку, да и условия как таковые тоже отсутствуют.
 
Сверху