Вездеходы для рыбалки

Desiro

Решил порыбачить
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
42
В дополнение к уже существующей теме "Снегоходы" - а что, вездеходы никто не юзает?
В дельте Волги, КМК, подобная техника труднозаменима, к тому же, и летом, и зимой удобно.
Те же вездеходы Argo, например, по уверениям производителя от -40 до +40 "рабочий диапазон температур" имеют.
Зимой, конечно, тент надо ставить и печку, благо ее заказать можно, а в остальном - вариант, как по мне.
 

valentin1981

Рыбачу потихоньку
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
43
Лучше снегоходов в зимнее время ничего нет, только нужно, чтобы много снега было. Про вездеходы не могу сказать ничего, так как ни разу не юзал. Если говорить о снегоходах, то я например постоянно Арктике езжу зимой. Слышали о таком?
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Вездеход для меня - невероятно дорогое удовольствие, я на него только смотрю издали:)
 

makarych

Решил порыбачить
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Вездеход для меня - невероятно дорогое удовольствие, я на него только смотрю издали:)
Уазик - лучше не придумать, считаю. Козла можно и за 250 тысяч взять. И на дачу пригодится, чтоб жена не гундела)
 

Alexeypem

Решил порыбачить
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Спасибо.
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Уазик - лучше не придумать, считаю. Козла можно и за 250 тысяч взять. И на дачу пригодится, чтоб жена не гундела)
Кстати, встретил я в прошлом году своего знакомого на рыбалке. Тот приехал на поцарапанном УАЗе.На моё удивление он пояснил, что специально такой купил за 100 тыс. руб., чтобы не жаль было ездить по плохим дорогам. В этом есть свой смысл. Правда, нужен и второй автомобиль, "выходной")
 
Сверху