Большой улов

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
Когда-то вот на такую рыбалку ходил. Очень мне нравилась она, уловы большие были. На озере как-то никогда не получалось наловить столько рыбы. :D
 

Вложения

Канищев

Решил порыбачить
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Отличный улов! Обожаю камбалу, особенно в жареном виде. :)
 

Doctorhohlov

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
232
Реакции
38
Баллы
28
Возраст
40
Вот это да ! Класс! я такую в живую даже не видел.
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Когда-то вот на такую рыбалку ходил. Очень мне нравилась она, уловы большие были. На озере как-то никогда не получалось наловить столько рыбы. :D
Рыбак - любитель может позавидовать такому улову)
 

yulia

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
640
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
42
А мы как-то были на Бирючьем острове, и местные показывали свои уловы из сетей, ну и соответственно давали попробовать. Из всего разнообразия морской рыбы больше всего пришелся по душе морской кот, куча мяса с умеренной жирностью, наедаешься от пару кусочков и при этом получаешь колоссальное удовольствие от специфического вкуса.
 

admin

Всемогущий
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
1,055
Реакции
91
Баллы
620
Из всего разнообразия морской рыбы больше всего пришелся по душе морской кот
Морской кот и морская лиса попадались нам в прилов постоянно. Но мы их в основном выпускали. Потому что спросом они вообще не пользуются почему-то, а портятся быстро. К тому же постоянно был дефицит льда на судне, и приходилось выбирать - охлаждать дорогую камбалу или не популярных скатов)
Кот кстати опасный очень - у него шип на хвосте - если уколет, то человек может умереть. Особенно весной очень ядовит он.
 

Саша

Решил порыбачить
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
56
только "белая зависть"
 

yulia

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
640
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
42
По поводу шипа, да, это правда. Стоит упомянуть ещё, то, что при разделке можно зацепить хорду, которая может всю рыбу испортить и тоже достаточно ядовитая, но он же гад зато какой вкусный.
 

an2612

Рыбачу потихоньку
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
75
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
38
Когда-то вот на такую рыбалку ходил. Очень мне нравилась она, уловы большие были. На озере как-то никогда не получалось наловить столько рыбы. :D
Класс!!! Мне о такой рыбалке только мечтать остается, мне честно морская рыба на много больше нравиться по вкусу, если есть возможность рыбачить в море, да еще с такими уловами, то на озеро наверно и не тянет? Но на море зато не хватает той красоты природы и ее обитателей.
 
Сверху