Аюрведическая терапия

Lommu

Решил порыбачить
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Как вы относитесь к аюрведической терапии? Я стал недавно изучать этот вопрос и начинаю думать, что стоит попробовать. Насколько это эффективно для оздоровления? У меня скоро отпуск, и я задумываюсь, не включить ли аюрведические процедуры в свой план отдыха. Есть ли те, кто уже проходил такую терапию?
 

Faser

Решил порыбачить
Регистрация
13 Авг 2024
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Лично я пробовал аюрведу на отдыхе в Индии, в клинике Somatheeram, и мне это понравилось. Конечно, ожидать чудес не стоит, но такие процедуры могут помочь снять стресс, улучшить сон и общее самочувствие. Важно выбирать места с квалифицированными специалистами и сертифицированными продуктами, а не идти на поводу у рекламы.
 

Vkiret

Решил порыбачить
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Если вас интересует аюрведическая терапия, вовсе не обязательно ехать за границу, чтобы её попробовать. В России есть отличные места, где можно получить качественные процедуры, например, в Кисловодске, в MAYRVEDA Kislovodsk https://mayrveda.ru/services/ayurveda/ . Это MediSpa-отель, где направление аюрведы курирует доктор аюрведы из Индии, имеющий диплом бакалавра аюрведической медицины и хирургии. Он обладает многолетним опытом работы в этой сфере и знает, как правильно адаптировать древние методики к современным реалиям. В таком месте вы сможете пройти полный курс аюрведическая терапия , включающий массажи, диетотерапию и другие традиционные методики, не покидая пределов страны.
 
Сверху