Алкоголь на рыбалке.

Vegas

Рыбачу потихоньку
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
74
Реакции
8
Баллы
8
Как вы относитесь к понятию: алкоголь и рыбалка вещи совместимые? Хочется послушать мнение народа. Что думаете по этому поводу?
 

zato4ka

Решил порыбачить
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Эм.. я лично употребляю только с друзьями. ;) Когда мы уже отловили все можно было, когда компания садиться готовить обед (ужин), то не грех и по 50г за рыбалку, за встречу. Ну а экземпляры, которые пьют сразу по приезду на озеро (речку) - просто не понятно.:D
 

Vegas

Рыбачу потихоньку
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
74
Реакции
8
Баллы
8
Эм.. я лично употребляю только с друзями;). Когда мы уже отловили все можно было, когда компания садиться готовить обед(ужин), то не грех и по 50г за рыбалку, за встречу. Ну а экземпляры, которые пьют сразу по приезду на озеро(речку) - просто не понятно.:D
А зимой ?
 

zato4ka

Решил порыбачить
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Зимняя рыбалка для меня пока еще некое таинство и нечто, совсем не понятное, не познанное.:oops: Я так сказать еще совсем малек, ходил пару раз, улов правда был ничего, а вот по поводу алкоголя тихо, я был за рулем и мы грелись чаем:D.
 

Vadimych

Рыбацких дел мастер
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
110
Реакции
3
Баллы
18
А по мне дак на зимней рыбалке можно и употребить соточку, другую, так сказать для согрева.
 

Dimitry1

Решил порыбачить
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Как вы относитесь к понятию: алкоголь и рыбалка вещи совместимые? Хочется послушать мнение народа. Что думаете по этому поводу?
А как по мне, так рыбалка без алкоголя - это вообще не рыбалка.
 

Panas

Агент 007
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
8
Все от настроения зависит. Иногда специально едешь за город, куда-то к воде, чтобы тяпнуть, посидеть помедитировать или с друзьями пообщаться, периодически закидывая спиннинг. Но в целом рыбалку и алкоголь стараюсь разделять...
 

Prtrovich_N

Решил порыбачить
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
64
Спиртное не пью уже лет пятнадцать вообще, отлично себя чувствую и всем того же желаю.
 

Arkadiy

Рыбачу потихоньку
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
45
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
40
Как правило, я на рыбалке не употребляю т.к. практически всегда за рулем :). А в общем считаю что или рыбалка или спиртное, ну у меня во всяком случае так бывает. Хотя я не говорю что никогда не пил на рыбалке, особенно когда с ночевкой. А на зимней рыбалке не пью поскольку зимняя рыбалка требует физической нагрузки, после рыбалки я только за. Хотя есть товарищ который употребляет и лунок при этом бурит побольше меня:D но это скорее исключение из правил.
 

Antonio_x

Решил порыбачить
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Я почему-то когда выпью делаюсь очень ленивым. И пропадает всякое желание что-то делать... Поэтому всегда либо еду просто к озеру отдохнуть (с алкоголем), либо еду именно на рыбалку и алкоголя не беру вообще.
 
Сверху