Активаторы клева

Дзюбчик

Рыбацких дел мастер
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
39
Реакции
30
Баллы
18
Я сам с Украинки, что под Киевом. Там и ловлю. Если ктото находится рядом, то можем порыбачить вместе. 093 512 51 77
Забыл сказать, что это Каневское водохранилище.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Ну что ты активаторы клева попробовал или еще нет. Мне просто интересно, насколько это могло повлиять на количество поклевок и тем более при ловле жереха. Он то вообще, только на зрение опирается во время атаки на жертву, ну и никак не на запах добычи.
 

Дзюбчик

Рыбацких дел мастер
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
39
Реакции
30
Баллы
18
Еще не пробовал. У нас в "золотом карасе" сем видов, и по словам консультантов, при помощи этой " хрени" , рыба сама в содок бедет прыгать. Минимальная цена за тюбик 155 грн. Чертог не хочется экспериментировать за такие деньги. Скажу только что в место традиционного помолвка я использовал 25 грамовый вокер.
Улов в воскресенье был чуть хуже. За четычи часа взял троих , хоть вода аж кипела.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Еще не пробовал. У нас в "золотом карасе" сем видов, и по словам консультантов, при помощи этой " хрени" , рыба сама в содок бедет прыгать. Минимальная цена за тюбик 155 грн. Чертог не хочется экспериментировать за такие деньги. Скажу только что в место традиционного помолвка я использовал 25 грамовый вокер.
Улов в воскресенье был чуть хуже. За четычи часа взял троих , хоть вода аж кипела.
Та консультанты тебе еще не то расскажут. Лучше за эти деньги купить один или пару воблеров или кучу силикона:). Всякие там вонючки, еще могут работать по мирной рыбе, но никак не по хищнику. И то, по мирной рыбе можно обойтись гораздо меньшими деньгами используя пищевые ароматизаторы. Которые ничем не отличаются по сути, от специализированных рыболовных. Отличие только в цене.
 

Dunai

Дунай
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
42
Не клюет?
Доставай активатор клёва в таблетках! ТМ «ДУНАЙ» 100 умных таблеток (забрасывать по 10 шт. каждый час). Просто брось в воду….
Облака пахучей мути обеспечены. РЫБА ПОДОЙДЁТ!
10 видов активатора
на все случаи современной рыбалки:
анис
ваниль
укроп со сметаной
карп
карась
лещ
плотва
хищник
универсальный
красный червь
Скидки оптовым покупателям!!! Выгодное предложение о сотрудничестве... скоро ЗИМА - звоните... :ribak: 097-493-06-06 Наталья:ad:
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Очередная непонятная реклама, про какие-то там, волшебные таблетки:). Ну написали бы - обычные ароматизаторы и все было бы понятно. Толку от этого десятка таблеток, которые будут заброшены в воду, если нет никакой соновы прикормки. Ни одна нормальная рыба не будет держаться в месте, где нечего будет поесть на дне. А только запахом, ее фиг обманешь. Это ж азы рыбалки :). Ктобы там чего не рассказывал, одним запахом сыт не будешь. В обязательном порядке должна быть пищевая составляющая. Тогда это только даст нормальный эффект. Даже, муть которую возможно эти таблетки дают, не исправит положения.
 

valentin1981

Рыбачу потихоньку
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
43
Многие знакомые покупают какой - то мегастрайк, я ни разу не использовал. Мне сказали, если смешать вазелин с рыбьим жиром, то этот мегастрайк и получился, а если подержать его неделю станет идеальным. Кто такое делал? Мне нужны конкретные примеры!
 

zander

Рыбак-чемпион
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
914
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
44
Многие знакомые покупают какой - то мегастрайк, я ни разу не использовал. Мне сказали, если смешать вазелин с рыбьим жиром, то этот мегастрайк и получился, а если подержать его неделю станет идеальным. Кто такое делал? Мне нужны конкретные примеры!
Нет, не получится. Мегастрайк воняет рыбьим жиром, но это не рыбий жир с вазелином. Не нашел запаха вазелина в нем (а запах вазелина ни с чем не перепутаешь). Рыбий жир будет работать не хуже мегастрайка. Это натуральный аттрактант. Если его смешать его с нейтральным детским кремом, то получится кустарный аттрактант, но я таким не занимался.
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Да чего его мудрить с этим рыбьим жиром, если полно всяких ароматизаторов в магазине. С каким угодно ароматом. Весьма сомнительно, что рыбий жир понравится всей без исключения рыбе. Запах ведь весьма специфический. При определенных условиях, он может понравится и карпу и карасю и лещу, как мне кажется. Но это скорее холодная вода. Я бы вообще не стал бы уделять так много внимаия каким-то волшебным свойствам того или иного ароматизатора или там, якобы, активатора клева. Нужно нормальную прикормку делать и все будет нормально, без всяких там активаторов клева. :)
 
Сверху