Ёмкости для хранения и переноски пойманной рыбы.

Ballesta

Решил порыбачить
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день, форумчане. Помогите определиться с выбором . Существуют разные варианты переноски пойманной рыбы.Кто- то приспосабливает ведра, тазы и другие ёмкости ( то что уже не используется дома,а на рыбалку самое то) в которых можно держать рыбу в живом состоянии какое то время. Кто- то покупает специальные профессиональные водонепроницаемые емкости некоторые из них очень даже компактные .Но ведь это все для той рыбалки когда сидишь на одном месте,причем на ровном месте. А как быть, если рыбачить , например на море, причем на скале? Мне кажется с ведрами таскаться не получится. Что в этом случае использовать? А что использовать при забродной рыбалке, когда идёшь по реке или вдоль нее...не стоишь на одном месте и местность не позволяет использовать водонепроницаемые емкости.И не поставишь и с собой не понесешь. Как быть? Что посоветуете? Поиски в интернете этого вопроса меня удивили..очень мало видов сумок...Если у кого то есть опять использования сумки для забродной рыбалки поделитесь пожалуйста своим опытом.
 

Jane

Рыбачу потихоньку
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Если рыбалка обычная, просто с берега, можно использовать любую удобную емкость. Подойдет даже ведро, хотя когда погода жаркая это тоже не самый лучший вариант. Мне нравится пользоваться специальными сумками-холодильниками. Они бывают разных размеров. Большинство сделано из водонепроницаемых материалов, у меня как раз такая. Холод удерживает отлично.
 

Strannik64

Рыбачу потихоньку
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Так же склоняюсь к мягким вёдрам, крышки у них на молнии по кругу, вообще данные вёдра предназначены для воды и прикормки, но не что не мешает использовать их под рыбу, бывают они различных размеров, легко моются после рыбалке, есть вроде с ремешком, можно повесить на плечо, по завершению ловли, закрыл и поставил в машину, в багажник или в салон, считаю самый оптимальный вариант.
 
Сверху