Рыбалка на речке Прут

jolli1

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
64
А вы попробуйте, может у вас получится! Хотя я очень сомневаюсь. Не все, что на первый взгляд просто, является простым. Рыба, по любому, имеет шанс уйти, в отличии от электроудочки и прочих варварских методов.
 

Nazar

Рыбачу потихоньку
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
48
Рыба, по любому, имеет шанс уйти, в отличии от электроудочки и прочих варварских методов.
Да я согласен с Вами, что это не полное истребление. Я только к тому веду, что это чем-то напоминает промышленное добывание. А вот нахлыст – это тот случай, когда у рыбы и рыбака шансы равные.
 

Геннадий ...

Решил порыбачить
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
64
Всем привет!
А какую рыбу на сегодня можно поймать в р. Прут.?? И на какую приманку??
 

Karpolov

Рыбачу потихоньку
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
93
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
52
Я там как-то пару лет назад рыбачил. Поймал жереха на Kastmaster 1.6 кило. И трех голавлей весом около 500 грамм. Голавли попались на воблер. Марку не помню уже(
 

jolli1

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
64
В р Прут можно поймать щуку, голавля, марену , подуста, плотву, жереха и тд. В верховьях - форель.
 

Геннадий ...

Решил порыбачить
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
64
Спасибо!
Я сам из Черновцов.Сегодня возле нового моста в 18.30 поймал хорошего усача (марену) 1,200 кг. ,55 см. Упиралась сильно. Взял под перекатом.Самое интересное ,что поймал на малька верховодки.Всегда ловил марен на сыр и выползка.Измерил,всвесил. Отпустил.
 

jolli1

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
64
Красавица! Я из Коломыи. Рыбачим по-тихоньку с мужем. Две недели муж рыбачил на Днестре в с. Монастырок. Судака наловил немеряно. Есть крупняки по1, 5кг. на блесну и воблер.
 

Геннадий ...

Решил порыбачить
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
64
Привет!
ДА... Днестр не сравнить с Р. Прут. Мы иногда выбираемся на Днестровское водохранилище в село Машинец.( 100 км. от Черновцов) Там конечно рыба !!! Большой лещ ,судак,Сом,окунь.Но конечно надо иметь счастье попасть на хороший клёв.
 

jolli1

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
64
Иногда удается попасть на Днестровское водохранилище. Да, там рыбалка.. К сожалению это бывает нечасто.
 
Сверху