Отзывы о спиннингах Волжанка

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Спиннинги Волжанка относятся к бюджетным, можно сказать, народным палкам. Торговая марка – российская. Но маловероятно, что их делают в России, или хотя бы собирают в России. Скорее всего, и бланки, и фурнитура, и сборка, происходит где-то в ЮВА. Может в Китае, может в Корее. Ну а потом, продают в магазинах, под маркой Волжанка. Таких фирм, которые сами ничего не производят, а только имеют бренд, у нас просто огромное количество. И это не только отечественные производители, но и бренды, которые находятся на слуху. Ну да ладно. Вопрос не в этом. Вопрос в другом – какое у них качество?

Хотелось бы реальных отзывов о конкретных моделях. Ведь продавцы уверяют, что модели адаптированы под наши условия. Хотя, откуда они знают, в каких условиях будет происходить рыбалка. Я так глянул, модельный ряд достаточно неплохой. Цены, вполне приемлемые. Так сказать, недорогие снасти, без всяких амбиций. Насколько оправдана покупка бюджетных удилищ, не с финансовой точки зрения, а с практической.

В общем, хотелось бы услышать отзывы о спиннингах Волжанка.
 

muzil

Ловлю,ловлю не могу всю выловить.
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
134
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
49
Узрел у себя в городе ,в магазе спины, удочки и фидеры фирмы Волжанка. Вот тоже ищу отзывы. По всему нету пока 50 на 50. Кто ЗА кто против. В общем непонятка какая то. Зато цена в 1200грн. на весь модельный ряд спинов по моему уже суперзавышена.
 

Aleksandr_K

Решил порыбачить
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Друг юзает такую палку. Вроде не жалуется.
 

Степаныч

Рыбачу потихоньку
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
6
Ультралайт брать не советую, совсем тонкое, разве что на мелочевку всякую. Даже окунь большой подцепится, переживаешь, как бы не поломалось. Мастер - хорошая модель, раскладывается в несколько раз, сделано из карбона. В руке лежит идеально, а вот во внешнем виде есть погрешности. Неровная покраска, кое-где наляпано лаком, есть заводские царапины. Но это мелочи.
 
Сверху