Отзывы о воблерах Kosadaka

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Воблеры Kosadaka можно отнести к воблерам средней ценовой категории. Если разобраться то многие воблеры этого производителя являются точными копиями приманок от других производителей воблеров. Впрочем, то же самое можно говорить и о воблерах других фирм. Собственно проблемы авторства той или иной модели не существует. Большинство моделей повторяется у всех. Именитых и не именитых производителей. Но вот только существует проблема – одни ловят а другие просто купаются в воде.

Модельный ряд, как и расцветка воблеров Kosadaka достаточно широки. Компания выпускает приманки под многие условия ловли и предназначенные для ловли самой разной рыбы. У меня пара штук есть, но оба кренки, и их стихия, скорее лето, чем осень. Хотя и по ранней осени, пока вода еще теплая, работают прилично. Совершенно нет у меня никакой информации, кроме той, которая есть у продавцов, о воблерах этой фирмы, но класса минноу.

Так, что если не трудно и есть желание, напишите свои отзывы о воблерах Kosadaka.
 

zander

Рыбак-чемпион
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
914
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
44
У меня есть мелководный "маскот". Сделан качественно, магнитная система присутствует. Отличается от "орбита" (с которого скопирован) своей плавучестью. Ловит мелкую щуку и окуня довольно прилично. У кого нет денег на "орбит" - можно и "маскот" купить, но я склоняюсь в сторону "зип бейтс".
 

valentin1981

Рыбачу потихоньку
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
43
А что, этот воблер почти для всех водоемов подходит. Можно отметить хорошую игру и цену. У нас они не дорогие. Ловили не только окуня, но получалось ловить щуку. Пока нареканий нет, может быть есть и лучше, но я пока не нашел. А что другие думают?
 

zander

Рыбак-чемпион
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
914
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
44
А что, этот воблер почти для всех водоемов подходит. Можно отметить хорошую игру и цену. У нас они не дорогие. Ловили не только окуня, но получалось ловить щуку. Пока нареканий нет, может быть есть и лучше, но я пока не нашел. А что другие думают?
Да 100% есть лучше. Например, оригинальные приманки фирм, с которых Косадака слизывает свои модели. Копия всегда хуже оригинала. Цена-качество - это важный критерий, но качество страдает при низкой цене. У меня вопросы по магнитной системе для дальнего заброса. Очень часто она не работает или работает со "скрипом". Рыбу они ловят, но не лучше других приманок.
 
Сверху