Необычная приманка.

jolli1

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
64
Да, вы правы! раньше такой сырок плавленый назывался "Дружба". Теперь вообще исчезли они из магазина. Стали называться сырный продукт. Гадость редчайшая. Я дома из творога сама плавю сырок. Тогда отбираю чуток массы, добавляю туда запаха ванили или аниса, или чего там муж захочет. Упаковываю в целлофан и готово к будущей рыбалке.
 

jolli1

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
64
Какой ужас!!!!
 

jolli1

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
64
Это я о жаренной лягушке!
 

jolli1

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
64
Это я с эстетической точки зрения.
 

sergejj

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,053
Реакции
78
Баллы
48
Да, вы правы! раньше такой сырок плавленый назывался "Дружба". Теперь вообще исчезли они из магазина. Стали называться сырный продукт. Гадость редчайшая. Я дома из творога сама плавю сырок. Тогда отбираю чуток массы, добавляю туда запаха ванили или аниса, или чего там муж захочет. Упаковываю в целлофан и готово к будущей рыбалке.
Про сыры я знаю "подноготную", потому что работаю на заводе, где многие из них делают. Ребята, скажу вам, как есть: современные сыры, несмотря на "старое доброе" название, очень далеки от того, что было когда-то. Увы, добавки такие, что лучше вам не знать.)
А рыбу не проведёшь))
 

jolli1

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
64
Да вы правы! Гадость редчайшая. Благо имею возможность покупать деревенский творог и молоко, ну а все остальное дело техники . Главное, что рыба на мой плавленый сырок клюет.
 

an2612

Рыбачу потихоньку
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
75
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
38
Много приманок приведено здесь на форуме, но вот о кузнечиках - не одной темы, я лично ловлю кузнечиков в бутылку,ее затыкаю сеном, чтобы долго они оставались живыми, очень хорошо на них ловится чехонь, любит их и плотва, и красноперка, но чехонь клюет изумительно.
 
Сверху