Катушки Tica: новинки, эксплуатация и отзывы

qwentin

Рыбацких дел мастер
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
181
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
45
Инфинити сюда не лепится никак, если мы собираемся обсуждать объективно. Конечно, они берут за бренд, но от этого катушка не становится хуже. Топовые катушки стоят дорого, но у них и качество на высоте. Tica – катушка, которой можно спокойно ловить рыбу (рыбу можно ливить и с катушкой «кобра»), а хочется лучшего. И если у кого-то средства позволяют пользоваться лучшим, то почему нет?
Почему не лепится? Разница в цене между Тикой и Шимано примерно такая же, как между Шимано и Инфинити. Я так понимаю, что мы обсуждаем здесь не только цены, но и соотношение цена+качество. Понятно же, что чем дороже товар, тем выше его качество (как правило). Но и переплачивать за одно только имя тоже не очень хочется. Как-то так.
 

jolli1

Рыбак-чемпион
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
64
Вот и подитожили. У меня есть Тика и Дайва. Всегда стараюсь у мужа прехватить удочку с Тикой. Она мне больше нравится и более удобная в работе. Но, как говорят - на вкус и цвет товарищей нет. Поэтому остаюсь на своем Тика- отличная катушка!
 

Papa

Рыбацких дел мастер
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
341
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
53
Вот и подитожили. У меня есть Тика и Дайва. Всегда стараюсь у мужа прехватить удочку с Тикой. Она мне больше нравится и более удобная в работе. Но, как говорят - на вкус и цвет товарищей нет. Поэтому остаюсь на своем Тика- отличная катушка!
Вы меня убедили!
Я буду переоснащать свою боевую поплавочную удочку.
Возьму легенькую Tica, на шесть подшипников.
Какую, пока не определился, похожу по магазинам, и какая ляжет в руку, будет моей.
Покручу, отпишусь. С ув.
 
Сверху