Кто что знает про аэросани "патруль"

Smirnov_Sergey

Решил порыбачить
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
50
Не буду долго мусолить, просто захотел;) ! Но боюсь чтоб не сделать большую ошибку:( ... В общем кто может помочь добрым советом, помогите. Аэросани http://www.amfibia.ru/snowmobile-4-doorsПатруль, имеют множество плюсов, но и немало недостатков. Большими плюсами для меня является то что: пассажирская кабина обогревается отопителем, 4 удобных сиденья, надежный японский 265 сильный двигатель. непривередливость к покрытию (Вода, снег, ледяные брылы, камыш и даже болота не помеха), максимальная скорость около 150км/ч. обьем бака 140 литров, грузоподъемность 500 кг.
Основными минусами которые останавливают меня от покупки это
Расход топлива, 25л.ч. .....
Бешеная цена ОТ 2 328 000!!! (точно же такая цена как на TOYOTA Land Cruiser Prado)Неумение ухаживать за подобной техникой.

В общем кто может мне помочь советом, помогите....
(оставил на другом форуме подобный вопрос, аж читать неприятно было:( ... типа "у богатых свои причуды", "наворовал, теперь не знает куда потратить" "Вертолет покупай, чего мелочится")
Искренне надеюсь на адекватность присутствующих в форуме людей, и помощь. Объясните, какие подводные камни при покупке и эксплу, какие есть подобные аэросани и может кто-то расскажет со своего опыта!!!
Глубоких познаний в данной области у меня нет, поэтому буду благодарен за любой ответ.
Заранее благодарен, всем желающим помочь.

Прикрепляю пару фото и видео что нашел на ютубе

 

Romanych

Решил порыбачить
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я тоже долго облизывался на этот аппарат. Покупать с завода для меня было нереально. Долго мониторил объявления по продаже этих аппаратов. И наконец, фортуна повернулась передом - приобрел достаточно бюджетно патруля с очень небольшим пробегом и в офигенном состоянии. Всё что пишут и показывают на сайте производителя и в разных ютубах - почти правда. Лазит он неплохо.
Но и с описанием на одном из форумов что-то типа: "Жрёт много, орёт громко, везёт мало, но быстро" я тоже согласен.
Во всех хвалилках скромно умалчивают о рёве аппарата, о прилипании днища, о корявых ручонках сборщиков.
 
Сверху