Подарок для рыбака

Павел Винниченко

Решил порыбачить
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток! Коллеги, я к вам с просьбой, нужен коллективный разум. Скоро у близкого приятеля юбилей, круглая дата, будет большое торжество. Сломал всю голову мыслями, что ему подарить. Склоняюсь к варианту, что это должно быть что-то, связанное с рыбалкой (приятель - страстный рыбак). Но что подарить человеку, у которого всё есть? Сам-то я рыбак-любитель, и не очень разбираюсь во всяких новых рыбацких девайсах. Может, посоветуете что-нибудь? Наверняка, существуют всякие умные приспособления и изобретения, которые есть далеко не у всех. Которые необходимостью не являются, но упрощают или украшают рыбалку. Время на выбор подарка еще есть до середины осени, так что, теоретически возможен заказ из Китая, если кто из вас сталкивался на тамошних торговых площадках с чем-то интересным. Бюджет особо не принципиален, но в разумных пределах.- около 2 000 грн или 7 000 рублей. Если вещь стоящая, то бюджет без проблем можно увеличить. Чуть не забыл: вопрос касается только летней рыбалки, зимнюю юбиляр почему-то не уважает. Буду признателен за любые советы. Если того позволяют правила форума, желательно со ссылками на товар, особенно если он с Али или Джум. Спасибо.futbolka.jpgfutbolka.jpg
 

lolo93

Решил порыбачить
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Также отличным расслабляющим подарком для рыбака станет абонемент на сеанс эротического массажа в салон https://erotic-time.com.ua/ru
Уж поверьте, такой подарок придётся по душе каждому мужчине!
 
Сверху