Зимний спиннинг

Subzer0

Рыбачу потихоньку
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
Как же заела тоска и твёрдая вода! Поменять спиннинг на бур...быррр заставляет только понимание что иначе время не уделённое рыбалке будет потрачена на походы по рыболовным магазинам и нанесению ущерба семейному бюджету , с оправданием для себе, что эти деньги не потрачены на бензин и на тормозок для рыбалки и стало быть совесть моя чиста.
Бесконечно завидую тем кто продолжает ловить и зимой спиннингом ибо у меня с зимним спиннингом всё складывается обычно так:
если в декабре это ещё как то так



то затем это неизменно так

 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
У нас вообще проблем с открытой водой на Донце - не существует. Правда, лично я предпочитаю ловить со льда, нормальными зимними снастями, а не мучиться с обмерзанием колец на спиннинге или с обмерзанием плетенки на морозе. Сколько я ни брызгал спреями на шнур. Все равно зараза обмерзает. Так что лучше с буром на лед, чем так мучиться. Правда, если мороза нет и оттепель, то можно. Но это только от безнадеги, если со льда не клюет.
 

Lex

Решил порыбачить
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Жаль, что зимой не получится прочесать весь водоем, как в теплый период. Как правило приходится закидывать спиннинг в одном месте.
 
Сверху