Самодельная коптильня

twitx

Решил порыбачить
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
46
Кстати, я все-таки заказал там, теперь жду заставку
 

Канищев

Решил порыбачить
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Расскажите потом впечатления, пожалуйста. Мне тоже интересно. Может закажу у них.
 

twitx

Решил порыбачить
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
46
Конечно. =)
 
I

Isabel

Guest
Прикольная идея. Покупная коптильня мне не нравится, неудобная, не герметичная. Лучше всего получается в коптильне, которую свекр сделал из медицинской биксы.
 
V

Victor82

Guest
мне кажеться коптильню лучше брать или хорошую и дорогую или самому тогда сделать
 

Daxel

Решил порыбачить
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
При наличии материала, проще сделать самому. Там в принципе вообще нет ничего сложного. Простой ящик, который закрывается сверху и снизу отделение, куда закидывать опилки. Мы такую с отцом делали лет 20 назад. До сих пор на даче стоит. Сейчас купил ему электро, она проще и довольно дешево взял (4 тысячи). Сейчас хочу себе что-то поинтереснее купить. Кто-то в последнее время покупал что-то хорошее? Может посоветуете?
 

Просто Юра

Решил порыбачить
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Круто у вас получилось! Обязательно возьму вашу идею на вооружение. Самое главное, что это довольно бюджетный вариант, главное, чтобы руки росли из нужного места.
 

Strannik64

Рыбачу потихоньку
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
6
Отличная работа, даже и на самодельку не похожа, есть ещё более компактный вариант, коптильня из медицинской биксы, много места не занимает, на одного или пару человек тоже норм.
 
Сверху