Резиновые лодки Барк

Тема в разделе 'Лодки и моторы', создана пользователем yulia, 12 фев 2011.

1. chubhunter(Саша) Рыбак-чемпион

Kaltero, а какой мощности используете на своем Барке мотор? Подозреваю, что 5л/с... Или я не прав? И дно наверное у вас сплошное. Да и киль-сон наверное присутствует на ней?
  2. Kaltero Рыбацких дел мастер

Нет. Мотор стоит 2.5 , дно укладывается тремя пластинами из пресованой фанеры, да и киль-сон отсуствует )
    но нам вполне достаточно и 2.5 л/с , дно хоть и не сплошное, но лодка довольно устойчивая, ну и гонять на ней мне не к чему, движок мощный не нужен и не предназначена она для этого
  3. Dendy_boy Guest

Интересно как Вы такое проделывали? 280Н - это гребная лодка с навесным транцем. Там максимальные мотор 3 л.с., а Вы впятером, да ещё и танк )))
  4. Dendy_boy Guest

Альтернатива лодкам Барк - это только лодки Шторм или Колибри. Шторм в той же ценовой категории, что и Барк.

Колибри будут немного дороже, но швы у них получше.
    Все эти производители в Днепре. Делают с одного и того же материала.
    Проблема Барка - залежанные на складах лодки. Когда будете брать, обязательно спрашивайте дату производства. Обычно высылают 1-2 года полежанные по непонятным причинам.
    Проблема Шторма - постоянно нет в наличи. Слышал, что там рабочие в Польшу уехали массово, рук не хватает. Соответственно работают на скорость, а не на качество.
    Колибри - немного выше цена, но оно того стоит!
  5. Paxez Решил порыбачить

Классная лодка, а я дурак продал совсем новую, теперь жалею.

Поделиться этой страницей