Помогите найти

Вячеслав1986

Решил порыбачить
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Здравствуйте!!! Такой случай на рыбалке сломался кончик удилища Mikado Princess 6312 не могу найти может кто подскажет где можно раздобыть??? За ранее Спасибо
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Здравствуйте!!! Такой случай на рыбалке сломался кончик удилища Mikado Princess 6312 не могу найти может кто подскажет где можно раздобыть??? За ранее Спасибо
Это тебе нужно пообщаться с менеджерами рыболовных интернет магазинов. Задаешь вопрос по покупке своего спиннинга в поисковике. Потом, в тех магазинах, где есть придется зарегистрироваться и дальше задаешь вопрос по своему кончику. Или если есть телефон на сайте, звонишь по телефону и выясняешь, есть у них запчасти или нет. Но я тебе скажу, что это тебе обойдется в половину стоимости спиннинга (приблизительно).
 

Вячеслав1986

Решил порыбачить
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
в том то и дело не могу найти подобное удилище ни в интернет магазинах ни в обычных!!!
 

Mr_D_Ash

Заслуженный рыбак форума
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1,536
Реакции
149
Баллы
63
Возраст
59
Ну так этой модели, уже сколько лет. Так что ничего удивительного нет, что не можешь найти. Возможно их уже и сняли с производства или прекратились поставки. Вообще покупка поломанного колена - это всегда проблема. Крайне редко кто-то из продавцов заморачивается подобными вещами. если для удилищ топ уровня, еще что-то можно найти и то, ждать приходится долго, то для бюджетных версий, это практически нереально. Я у дилеров глянул - там этой модели даже в продаже нет. Так что поиски можно закачивать. Только время зря потеряешь.
 

Dennis

Рыбачу потихоньку
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Не обязательно устанавливать кончик именно от этого удилища, подберите что-то более менее подходящее. Если же хотите все-таки взять Mikado Princess 6312, поищите на ebay - это самая крупная в мире барахолка, там выкладывают на продажу бывшие в употреблении вещи, в том числе, которые давно уже не производятся. Если там не найдете, тогда нигде не найдете.
 
Сверху