Поймать Дораду!

Тема в разделе 'Морская рыбалка', создана пользователем Katrin, 8 фев 2011.

1. timur Решил порыбачить

Katyusha, doradi na etoy fotke net [IMG], da i na glubinu za ney xodit' ne nado, bivaet daje na pliajax sredi naroda gde kupayutsia vilavlivayut dostatochno krupnie osobi do 3- 4 kg.. eta ribka v osnovnom s berega lovitsia 2905899456_182e31d1fa[1].jpg
  2. timur Решил порыбачить

na odnoy iz moix fotok est' foto, tam gde dorada lejit s telefonom i sigaretami, tam riadom est' i korobochka s bol'shimi cherviami esli vidite, ia ne znayu kak oni u vas tam nazivayutsia, no doljni bit' i u vas.. odin cherv' stoit u nas 1 evro, ego poipolam rejish , nasajuesh na 1 bol'shoy kryuchek i zakidivaesh, deshevo i ona ego s radost'yu xavaet [IMG]
    admin нравится это.
  3. admin В ответе за большие уловы)

Ничего себе один евро за червя :eek:
    Но наверно и на рыбу цена соответствующая...
    Мы вот ловили камбалу-калкан несколько лет назад промышленным образом. Она на Украине стоила тогда где-то 6-7 долларов на рынке. А мы иногда продавали в Турцию. Там на рынке в сезон ее стоимость достигала 50 долларов за килограмм.
    PS, спасибо за классные фотографии. Очень интересно. Сколько все таки на Земле мест интересных, где охота побывать.
  4. chubhunter(Саша) Рыбак-чемпион

Да уж, с такими ценами на червей можно у нас и "по миру пойти"!!! Но рыбка конечно интересная и красивая, да к тому же еще и умная. Сколько всего в Мире интересного!!!
  5. Jilik Рыбацких дел мастер

Ну, если соотносить уровни доходов населения, то мы не далеко от них ушли. В Крыму уже не первый год, четкая такса за нереиса ( морской червь) - 1 гривна.
  6. vitali Решил порыбачить

ловля с лодки израил ашдод марина 0536203536 виталий
  7. Адиль Решил порыбачить

Народ а это дорада???

Вложения:

8. admin В ответе за большие уловы)

Она самая. Где поймал?
  9. Адиль Решил порыбачить

В Ницце в порту, это мой друг поймал на хлеб я на атасе сидел, там не разрешено ловить вот и пришлось закон нарушать
    admin нравится это.
  10. Адиль Решил порыбачить

А как эти черви которые на фото с дорадой насадить так чтобы мелочь не ела, ато при забросе сразу поклевка я достаю удочку а червя уже слопали. Вот эти рыбы мне не дают нормально рыбачить

Вложения:

• Ницца2.jpg
      Ницца2.jpg
      Размер файла:
      346,1 КБ
      Просмотров:
      8
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей