Одноместные лодки

Тема в разделе 'Лодки и моторы', создана пользователем sergejj, 10 мар 2014.

1. n666k Решил порыбачить

У меня обычная лодка из пвх, правда двухместная. Иногда получается с другом на пару насладиться рыбалкой
  2. sergejj Заслуженный рыбак форума

У меня богатый опыт использования любых лодок(в том числе одноместных), поэтому дам несколько важных рекомендаций по их выбору.
    Выбирайте лодку с уключинами для вёсел, предпочитая такие, в которых вёсла не фиксируются жёстко в уключинах, а могут перемещаться свободно вверх-вниз, имея кольцо-ограничитель. Поверьте, грести такими вёслами будет удобнее. Складные вёсла лучше нескладных, пластик лучше металла.
    Материал лодки - любой, по вашему выбору.
  3. Mr_D_Ash Заслуженный рыбак форума

Что касается типа весел, то эта палка о двух концах. С одной стороны удобно, когда есть поворотные уключины, типа как на Нырке. Но те, которые на проушинах крепятся удобнее в регулировке, именно под себя. Но я бы отдал предпочтение поворотным уключинам.
  4. RibaDream Решил порыбачить

У меня есть лодка одиночка, считаю ее более практичной и удобной для рыбалки в любых условиях. Свою я покупал в рыбацком магазин на Леси Украинки в Вишневом. Пользуюсь уже несколько лет, никаких проблем, собственно какие могут быть проблемы с лодкой. Размер лодки одиночки меня вполне устраивает, все мое добро помещается.
  5. RibaDream Решил порыбачить

Как начали выбирать лодки, так "шары на лоб полезли" от Цен, да и выбора особо нигде нет, единственное, где получилось что-то выбрать, в Catfish в Вишневом, вот там лодки не дорого и гарантия 5 лет. Ну, это так, кому интересно.
  6. junona Решил порыбачить

Недавно заказал на алиэкспресе лодку, пока жду, хотелосьбы узнать китайские лодки хорошие? http://ali.pub/1n1xk7
  7. mihail111 Решил порыбачить

полностью согласен
  8. Dendy_boy Решил порыбачить

я Вам скажу, что у меня моторная Колибри 300. То даже в ней вдвоём хорошо только проехаться. А целый день со спиннингами в руках - неудобно, места мало!
  9. hitrec322 Решил порыбачить

одноместная лодка для рыбалки не подходит вообще...

Поделиться этой страницей