Наши увлечения (кроме рыбалки)

Тема в разделе 'Разговоры обо всем', создана пользователем sergejj, 23 фев 2011.

1. DenisD Решил порыбачить

К сожалению, мало времени на увлечения. Но в свободное время люблю почитать, а летом съездить на природу с шашлыками.
  2. hitrec322 Guest

Спортивные ставки слабо связаны с отдыхом))
  3. Tasha88 Guest

Мне очень нравиться собирать грибы. Бродишь по лесу, собираешь грибочки. Красотища!
  4. Kurban Guest

а я обычно если не отдыхаю, то в свободное ремя мастерю по дереву. Пока занимаюсь этим не долго, и это не резьба по дереву, но кое что уже есть))
  5. Kurban Guest

Недавно вот сделал кресло из большого пенька, очень даже неплохо получилось..осталось мягкую поверхность придумать как сделать
  6. Mia Решил порыбачить

Хоть я и девушка, а рыбачить люблю. Помимо рыбалки люблю готовить вкусности. Пожалуй, это и есть мое любимое занятие.
  7. hitrec322 Guest

А я люблю после рыбалки попариться в бане. Моя дача находится на берегу озера, и я решил себе установить бочку-баню. По цене на много дешевле получилась, и экологически чистый материал. Да и скорость доставки и сборки, как правило, меньше недели))
  8. Стипан Решил порыбачить

баня без женщин совсем не та
    я женщинами увлекаюсь и не стиесняюсь этого
  9. Анатолич Решил порыбачить

баня,это класс, это тяга к удовольствиям и очищение духа. Но баня без женщины, это как зима без снега, чего то не хватает явно, массаж, танец, теплое слово, все это важно, все это нужно для полного расслабления. Я тут вечно себе какую то красотку присмотрю и в сауну вместе. Отлично расслабляет и отвлекает от хмурых будней. Жизнь нужна, что бы ей наслаждаться сполна.

Поделиться этой страницей